Рекламное агентство «РеклаБанк» занимается изготовлением всех видов полиграфической продукции в Иркутске

Наши возможности:

Чем привлекает полиграфическая реклама?

  • Это недорого. Напечатать монохромные или цветные листовки может позволить себе даже совсем молодая фирма или частный предприниматель. Цифровая печать позволяет сделать небольшие тиражи весьма экономичными.
  • Скорость производства. От нескольких часов для печати малых тиражей до нескольких дней для создания светового короба или вывески.
  • Эффективность. С помощью визуальной рекламы идёт охват самого широкого круга потребителей. Она сопровождает человека везде: на улице и в магазине, в транспорте и в офисе, на трассе и в почтовом ящике.
  • Разнообразие. Рекламодатель может выбрать несколько вариантов полиграфической рекламы и тем самым повысить результаты от её воздействия на клиентов. Современные технологии и смелые дизайнерские решения помогают в создании новых форм: 3D плакаты, ароматизированная печать, оригинальные POS-материалы.
  • Удобство использования. При всём своём обилии, этот вид рекламной продукции достаточно ненавязчив. Ведь человек может полистать каталог с товарами сейчас или отложить это на потом. Может взять с собой в дорогу брошюру или буклет и изучать его в транспорте.

Иногда можно услышать мнение, что полиграфия в рекламе отходит на задний план. Это далеко не так. Спрос на полиграфическую рекламу только возрастает!

Можем предложить Вам дополнительные услуги:

  • Изготовление  рекламного аудиоролика и видеоролика. Голоса можно прослушать здесь
  • Разработать рекламный дизайн-макет, Gif-картинку, баннер для размещения в интернете, изготовить любую из печатных видов продукции.
  • Изготовить рекламные конструкции любой сложности и согласовать их с администрацией

Наши менеджеры в короткий срок сформируют коммерческое предложение по любому из интересующих Вас направлений. Наша задача предоставить Вам варианты наиболее эффективного и выгодного размещения, проконтролировать весь процесс и предоставить вовремя необходимые документы.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (383) 312-01-14, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Иркутске

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Иркутске и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Иркутске: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта, наружная реклама, реклама в лифтах и подъездах жилых домов, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, изготавливаем рекламные конструкции любой сложности, размещаем рекламу в интернет.