Сибирский федеральный округ (СФО) — федеральный округ в сибирской части Российской Федерации. Образован Указом Президента РФ от 13 мая 2000 года.

Имеет в своём составе 10 субъектов РФ, среди которых есть как республики, так и края и области.

Территория округа составляет 25,47 % от территории РФ (вторая по размеру, ненамного уступающая Дальневосточному федеральному округу). Имеет как сухопутные, так и морские границы.

Административный центр и крупнейший город округа — Новосибирск, является также крупнейшим городом в азиатской части России.

На территории округа сосредоточены 85% общероссийских запасов свинца и платины, 80 % угля и молибдена, 71 % никеля, 69 % меди, 44 % серебра, 40 % золота. Валовый региональный продукт составляет 6 106 912,6 тыс. рублей (2014 г.), то есть 10,37 % ВРП России. Доля в общей протяжённости железных дорог России — 17,5 %.

В состав СФО входят:

Можем предложить Вам дополнительные услуги в Сибирском ФО:

Изготовление рекламных конструкций. Режимник. Рекламная вывеска.

Производство и согласование рекламных конструкций.

Световые буквы, световые короба, неоновые вывески, стеллы.

Мы представляем все виды рекламы в Сибирском ФО. 

Наши менеджеры в короткий срок сформируют комплексное коммерческое предложение по любому из интересующих Вас направлений рекламы в Сибирском ФО, предоставят информацию о стоимости рекламы, после согласования условий, в короткий срок запустят размещение.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (383) 312-01-14, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса.

Наша задача предоставить Вам варианты наиболее эффективного и выгодного размещения, проконтролировать весь процесс и предоставить вовремя необходимые документы.