ПРОИЗВОДСТВО POS-МАТЕРИАЛОВ

ШЕЛФТОКЕРЫ, ВОБЛЕРЫ, ТЕЙБЛ-ТЕНТЫ, НЕКХЕНГЕРЫ И ПРОЧЕЕ

POS-материалы – эффективный, многозадачный инструмент, выполняющий рекламную функцию и способствующий продвижению товара. Такие материалы отличаются повсеместным применением, их можно встретить в магазине, на улице, в ресторане или аптеке. Их главная задача привлечь внимание к конкретному объекту, заинтересовать потребителя и вызвать у него желание купить товар.

  • Низкие цены
  • Оперативная печать от 1 дня
  • Быстрая доставка
  • Разработка дизайн-макета

Выберите  вид POS-материалов

POS-материалы – один из любимых инструментов маркетологов, которые называют их «немыми продавцами». Для потребителя это своего рода «маячки» и подсказки, подталкивающие к принятию положительного решения о покупке. На них может располагаться необходимая информация о продукте, способствующая формированию положительного отношения потребителя к продукту и бренду в целом.

Воблеры

Некхенгеры

Шелфтокеры

Мобайлы

Топперы и ай-стоперы

Диспенсеры

Гирлянда из флажков

Тейбл-тенты

Меню-холдеры

Джумби

Салфетки под тарелку

Другие POS-материалы

Компания «РеклаБанк» осуществляет изготовление и печать POS-материалов различного вида, привлекающих внимание покупателей. Такие изделия нередко используются для рекламы товаров, продвижение которых осуществляется с рядом ограничений (алкоголь, табак).

Оставьте нам заявку и наши менеджеры оперативно рассчитают сроки и цену изготовления блокнотов

Свяжитесь с нами по телефонам +7 (499) 577-00-20, +7 (383) 312-01-14, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.