Печать и изготовление стикеров на заказ

Стикеры – печатная продукция, формат которой предполагает ее наклеивание на различную поверхность. Наклеивание осуществляется за счет наличия подложки из самоклеящейся бумаги либо винила. Красочные и яркие стикеры по доступным ценам выступают эффективным инструментом рекламы, привлекающим внимание потребителей. Использование данного вида печатной продукции в разработанной рекламной стратегии обеспечит успешную реализацию проводимой кампании.

Стикеры также находят применение в учете и маркировке. Их наклеивают на упаковку как средство защиты от фальсификата. Небольшие по формату изделия широко применяются в общественном транспорте, супермаркетах, людных местах. Не всегда возможно разместить массивную рекламную конструкцию в точке продаж, тогда как стикер может располагаться на небольшой площади и неровной поверхности, что делает их популярными и востребованными.

  • Низкие цены
  • Оперативная печать от 1 дня
  • Быстрая доставка 
  • Разработка дизайн-макета

Выберите тип стикеров и вид подложки

Наша компания изготовит и напечатает зеркальные и двухсторонние стикеры. Такие варианты печатной продукции располагаются на стеклянных и других прозрачных поверхностях, просматриваемых с обеих сторон (витрины, двери, окна).

Закажите печать стикера на самоклеящейся подложке, выбрав ее тип:

  • бумага
  •  
  • пленка;
  •  
  • фольга.

Двухсторонние

Зеркальные

Голографические

Стикеры изготавливаются с применением высококачественных материалов, стойких к действию внешней среды. При соблюдении условий эксплуатации стикерами можно пользоваться долгое время, даже при отрицательном внешнем воздействии.

Для печати больших партий и крупных тиражей с любыми вариантами цветового оформления используется офсетный способ как наиболее выгодный по цене. Дополнительная обработка позволяет получить оригинальные изделия необычного вида.

Выберите тип бумаги

Золотая бумага

Глянцевая бумага

Матовая бумага

Белая самоклеющаяся

 

Прозрачная самоклеющаяся

Бумага металлик

Цветная и черо-белая печать

Стикеры состоят из двух слоев, их наклеивание возможно за счет подложки из винила или самоклеящейся бумаги. Красочно оформленные, яркие и необычные стикеры становятся эффективным рекламным инструментом за счет способности привлекать внимание потребителей.

Стикеры широко используются в маркировке и учете. Их помещение на упаковку позволяет защитить продукт от фальсификата. Изделия малого формата используются в супермаркетах, общественном транспорте, иных людных местах. Громоздкие рекламные конструкции могут быть неудобными для размещения в точке продаж, тогда как для расположения стикера требуется небольшая площадь, поверхность которой может быть неровной.

Оставьте нам заявку и наши менеджеры оперативно рассчитают сроки и цену изготовления блокнотов

Свяжитесь с нами по телефонам +7 (499) 577-00-20, +7 (383) 312-01-14, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.