ПЕЧАТЬ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ БЛАНКОВ НА ЗАКАЗ

Бланк – не просто лист для письма. Такая печатная продукция представляет компанию, так как содержит логотип, реквизиты фирмы и контакты. Ее применяют для делопроизводства, внутреннего документооборота, для печати исходящих писем, соглашений и отчетов. Фирменный бланк соответствует корпоративному стилю, подчеркивает имидж компании.

  • Низкие цены
  • Оперативная печать от 1 дня
  • Быстрая доставка 
  • Разработка дизайн-макета

Выберите типо-размер и вид бланков

Без бланочной продукции не обходится ни один офис. В крупных компаниях серьезно подходят к любым деталям, включая заказ и печать фирменных бланков. Стандартный бланк – лист формата А4, на котором присутствует неизменное текстовое содержание, а также выделено место для внесения дополнительных сведений.

Компания «РеклаБанк» изготавливает бланочную продукцию различного вида и назначения. Мы печатаем популярные типы бланков:

  • первичные для бухучета, формы отчетов;
  • бланки строгой отчетности;
  • фирменные/самокопирующиеся;
  • бланк путевого листа;
  • бланк накладной;
  • бланк фирменный.

Бланочная продукция печатается с применением монохромной печати, по желанию клиента формы могут быть с цветным оформлением. Стандартные бланки – листы А4, напечатанные офсетным способом на бумаге плотностью 80 г/м2. При необходимости используется более плотная или цветная бумага.

Самокопирующиеся бланки

Самокопирующиеся бланки — современная альтернатива применению копировальной бумаги. Стопка листов бланков самокопирующегося типа скрепляется как книга. Оттиск на обратной стороне листа обеспечивается нанесением на бумагу красящих микрокапсул. Если внутри планируется размещение конфиденциальных сведений, бланки могут быть склеены в виде конверта.

 

Бланки строгой отчетности (БСО) — для ООО и ИП

Бланки строгой отчетности (БСО) – особый вид формуляров, применяемых компаниями, оказывающими услуги населению. В ряде случаев БСО могут заменять кассовые аппараты. Печатаются только типографским способом с обязательным соблюдением формата, утвержденного законодательством.

 

Бланки с «водяными знаками»

Бланки с защитой в виде «водяных знаков» – формуляры особого вида, напечатанные на специальной бумаге. По заказу отдельные элементы на листе могут печататься с меньшей яркостью и насыщенностью цвета. Такой способ образует на листе едва заметный рисунок с имитацией филиграни.

Выберите тип бумаги и вид печати

Плотная бумага

Картон

Цветная или черно-белая печать

Оставьте нам заявку и наши менеджеры оперативно рассчитают сроки и цену изготовления блокнотов

Свяжитесь с нами по телефонам +7 (499) 577-00-20, +7 (383) 312-01-14, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.