Печать и изготовление блокнотов на заказ 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ БЛОКНОТОВ С ФИРМЕННЫМ ЛОГОТИПОМ

Блокнот относится к универсальной печатной продукции. Услуга печати блокнотов на заказ всегда популярна. Такие изделия заказывают при проведении массовых мероприятий: выставок, семинаров, конференций, блокноты также используются как раздаточные сувениры. Несмотря на развитие электронных технологий, блокнот остается одним из главных помощников делового человека.

  • Низкие цены
  • Оперативная печать от 1 дня
  • Быстрая доставка 
  • Разработка дизайн-макета

Выберите типо-размер и вид блокнота

Мы можем изготовить блокноты стандартной формы и формата (А7-А3). Страницы печатных изделий соединяются на торце с помощью крепок, клея или пружинного переплета. Для декоративного оформления блокнотов используется фигурная вырубка (скругление углов). Обложка блокнота – плотный картон с гладкой/фактурной поверхностью. Внутренние листы – бумага плотностью 80 г/м2. Стандартный блокнот – 50 листов, возможна печать изделий на 40 и 100 листов.

У нас можно заказать блокноты по индивидуальному дизайну, оформленные с использованием корпоративной и фирменной стилистики. Печатная продукция такого вида используется на конференциях и выставках в качестве раздаточного/рекламного материала для участников.

Выберите тип крепления блокнота

Пружинный

КБС (крепление без скоб)

Выберите тип материала и вид печати

Глянцевая

Матовая

 

Фактурная

 

Офсетная

 

Оставьте нам заявку и наши менеджеры оперативно рассчитают сроки и цену изготовления блокнотов

Свяжитесь с нами по телефонам +7 (499) 577-00-20, +7 (383) 312-01-14, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.