ПЕЧАТЬ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ КАТАЛОГОВ НА ЗАКАЗ 

Каталог – разновидность рекламной полиграфической продукции, задача которого – не просто проинформировать, но и заинтересовать потребителя, призвать его к выбору и покупке товара. На страницах каталога размещаются краткие сведения о выпускаемой продукции, о компании-производителе, ее целях, достижениях и приоритетах в работе. Красиво оформленный каталог с хорошими фото и продуманным содержанием всегда пользуется спросом у клиентов. Такая продукция дает высокие гарантии совершения покупок после изучения и просмотра.

  • Низкие цены
  • Оперативная печать от 1 дня
  • Быстрая доставка 
  • Разработка дизайн-макета

Выберите  вид каталога

Рекламный каталог-веер

Папка для демо-образцов

Информационный каталог

Папка на кольцах

Каталог образцов

Выберите  вид крепления

Пружинный

На термоклее

Крепление на кольцах

Крепление на две скобки

С использованием евроскрепки

Компания «РеклаБанк» изготовит и напечатает каталоги в Новосибирске на выгодных условиях. Наши каталоги – это продуманная подача материала, разработка подходящей структуры, стильное оформление и дизайн, качественные фото. Все это обеспечит вашей компании и бизнесу лояльное отношение клиентов.

Каталоги печатаются цифровым или офсетным способом. Выбор техники зависит от тиража, объема одного каталога и выбранного типа бумаги. Для крупных партий выгодно использовать офсет.

Отпечатанные листы каталога брошюрируются и крепятся к корешку. Для оформления чаще всего применяется термопереплет.

Оставьте нам заявку и наши менеджеры оперативно рассчитают сроки и цену изготовления блокнотов

Свяжитесь с нами по телефонам +7 (499) 577-00-20, +7 (383) 312-01-14, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.