ПЕЧАТЬ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ КАЛЕНДАРЕЙ НА ЗАКАЗ 

Несмотря на популярность и многообразие современных девайсов и гаджетов с функцией календаря,
бумажный календарь не теряет своей актуальности. Ежегодно появляется множество новых вариантов
дизайна. Календарь – самый популярный подарок на Новый год для клиентов, партнеров, коллег,
родственников и друзей. Оригинальное оформление в сочетании с современными технологиями
позволяют получить уникальный материал, воплотив самые необычные творческие идеи.

  • Низкие цены
  • Оперативная печать от 1 дня
  • Быстрая доставка 
  • Разработка дизайн-макета

Выберите типо-размер и вид календаря

Компания «РеклаБанк» предлагает большой выбор полиграфических материалов, изготавливает и печатает календари в различных вариантах исполнения. Оригинальный дизайн, высокое качество расходных материалов и современные печатные технологии превращают обычные календари в эффективные инструменты рекламы, способствующие развитию вашего бизнеса.

Квартальный

Информативные изделия, популярные в различных областях. Правильный подход к их оформлению позволяет превратить обычный календарь в действенный рекламный инструмент – календарь, на страницах которого присутствует информация о предприятии и выпускаемых продуктах, всегда на виду. Дизайн в фирменном или корпоративном стиле превращает печатную продукцию в своеобразную и оригинальную визитную карточку компании. Для стильного календаря всегда найдется место в офисе или приемной, при этом помимо рекламы само изделие будет использоваться по прямому назначению. Доступный для сотрудников календарь с поквартальной разбивкой обеспечивает максимальную эффективность использования. За счет особого оформления планировать дела и проводить анализ достигнутого становится намного проще! Компания «РеклаБанк» предлагает заказать в Новосибирске квартальные календари в различных вариантах оформления с разделением на числа и удобной сеткой. Продукция может быть изготовлена как в настольном, так и настенном варианте.

Перекидной

Такой тип календарей подвергается многочисленным воздействиям при использовании, поэтому при их изготовлении применяются только качественные расходные материалы, задействуются современные методы печати. Красочное оформление позволяет перекидному календарю сохранять привлекательность в течение всего года, независимо от активности его применения. За счет определенной структуры расположения информации, применения недельной сетки и наличия сопроводительного текста такие календари отличаются простым восприятием и информативностью. Благодаря продуманному дизайну обычное канцелярское изделие становится прекрасным подарком для клиентов и партнеров. Полноцветная печать подчеркивает оригинальный дизайн и творческий подход к его оформлению. Мы осуществляем печать календарей на основе макетов заказчика, а также оказываем услуги по разработке оригинального стиля для качественной оперативной печати.

Карманный

Календари миниатюрного формата относятся к наиболее распространенным вариантам. Компактный размер и доступная цена печати обеспечивает продукции такого типа популярность в бытовой и деловой сфере. Небольшие карманные календарики представляют собой качественные, износоустойчивые изделия. Чтобы снизить негативное воздействие интенсивного использования, поверхность календарей покрывается специальным лаком или ламинируется. Стандартный размер типовых календарей составляет 100х70 мм. Несмотря на небольшой размер, на такой площади возможно эффективно разместить рекламу или другую необходимую информацию.

Выберите  тип бумаги  печати

Плотная бумага

Картон

Цветная или черно-белая печать

Оставьте нам заявку и наши менеджеры оперативно рассчитают сроки и цену изготовления блокнотов

Свяжитесь с нами по телефонам +7 (499) 577-00-20, +7 (383) 312-01-14, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.