Печать и изготовление пригласительных на заказ

Пригласительные карточки и открытки – способ выразить уважение близким, оказать внимание дорогим людям, подчеркнуть важность партнеров. Стильные пригласительные в дизайнерском исполнении отражают высокий статус мероприятия и его организаторов, а также отмечают важностьпредстоящей встречи. Для изготовления карточек применяется дизайнерская бумага с последующей обработкой ламинированием, тиснением, фольгированием. Придать приглашению необычную форму позволяет фигурная вырубка.
  • Низкие цены
  • Оперативная печать от 1 дня
  • Быстрая доставка 
  • Разработка дизайн-макета

Выберите типо-размер пригласительного

Стильные приглашения – важная деталь, задающая тон и атмосферу всего мероприятия. Компания «РеклаБанк» осуществляет изготовление и печать пригласительных карточек в различных вариантах оформления. Мы предлагаем на выбор печатную продукцию в разных форматах, для изготовления которой используются современные технологии печати и качественные материалы.

Использование высокотехнологичных станков и передовых методов печати позволяет нашей типографии предлагать клиентам высококачественную готовую продукцию. Для торжественных случаев мы предлагаем заказать пригласительные с особым оформлением.

Выберите способ изготовления

Тиснение

Тиснение – вид оттиска на поверхности открытки. Может быть простым либо фольгированным. Выполняется с использованием индивидуального клише, позволяющего перенести на поверхность карточки графику либо текст.

Ламинирование

Ламинирование – послепечатная обработка, повышающая устойчивость открытки к истиранию и воздействию влаги. Выполняется с использованием полиграфической прозрачной пленки, наносимой на поверхность. Ламинированные открытки отличаются более привлекательным видом.

Лакирование

Лакирование – вариант массовой обработки открыток. На поверхность карточек наносится лаковый состав, повышающий жесткость и яркость изделия, придающий ему привлекательный глянцевый блеск.

Вырубка

Изменение внешнего исполнения, формы открытки по макету клиента. Фигурная вырубка позволяет получить карточку любого формата и вида.

 

При выборе внешнего вида и дизайна приглашений учитывается назначение карточек. Пригласительный на выставку или деловую презентацию будет отличаться по виду от приглашения на свадьбу. Карточки корпоративного типа отличаются строгим форматом, оформляются в деловом стиле, на бланке присутствует фирменный логотип и контактные данные компании. Корпоративный стиль в оформлении пригласительных может использоваться частично или полностью.

Выберите тип бумаги

Глянцевая бумага

Матовая бумага

Фактурная бумага

 

Офсетная бумага

Бумага металлик

Бумага Touche Cover

Перломутровая бумага

Цветная и черо-белая печать

Оставьте нам заявку и наши менеджеры оперативно рассчитают сроки и цену изготовления блокнотов

Свяжитесь с нами по телефонам +7 (499) 577-00-20, +7 (383) 312-01-14, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.