Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на  17 телеканалах в Рязани: 2х2,  Домашний, Звезда, НТВ, Первый канал, РБК, РЕН ТВ, Россия 1, Россия 24, СТС, ТВ Центр, ТВ-3, ТКР, ТНТ4, Че, Ю.

Реклама на телеканале Домашний Реклама на ТВ Реклама на телевидении

ДОМАШНИЙ

«Dомашний» - первый телеканал, сделавший ставку на особую тематическую нишу, полностью отвечающую специфическим интересам своей целевой аудитории, – женщин от 25 до 59 лет. Сегодня «Dомашний» - главный женский телеканал страны: узнаваемый, яркий и эмоциональный. Программное наполнение отличается многообразием обсуждаемых тем и возможностями телевизионных форматов. Это территория женщин разных возрастов, где каждая может найти что-то для себя. Новый «Dомашний» подстать нашей современнице - интересной окружающим и самой себе, уверенной, рассчитывающей на свои силы. Обновленный «Dомашний» может гордиться тем, что, четко ориентируясь на женские интересы и ожидания, сумел сформировать свою постоянную лояльную аудиторию и постоянно привлекает новых зрительниц, значимо укрепляя позиции среди них.

Реклама на НТВ Реклама на ТВ Реклама на телевидении

НТВ

НТВ – крупнейшая негосударственная телекомпания в России, осуществляющая федеральное вещание. Канал транслируется во всех субъектах РФ, охватывая 98% населения. Целевая аудитория НТВ — зрители в возрасте 18+, для которых в эфире канала представлена широкая линейка контента. Канал является производителем остросюжетных и драматических сериалов, востребованных в России и за рубежом. НТВ известен своими lifestyle проектами, которые пользуются популярностью у молодой аудитории. А также телеканал активно создает социально-значимые и благотворительные проекты.

Реклама на телеканале Рен ТВ Реклама на ТВ Реклама на телевидении

РЕН ТВ

В 2018 году РЕН ТВ установил исторический рекорд в целевой аудитории «Все 25-54» – среднегодовая доля телесмотрения по стране составила 6,4%. Кроме того, канал стал самым популярным среди мужчин в возрасте 25-54 лет. Также РЕН ТВ входит в ТОП-5 телеканалов среди зрителей в возрасте старше 4 лет. Телеканал подписал новые контакты с крупнейшими киностудиями мира: Marvel Studios, Sony Pictures, Warner Bros. Это позволило существенно увеличить показатели кинопоказа. На канале состоялись большие сериальные телепремьеры – проекты собственного производства, а также мировые блокбастеры. В 2018 году РЕН ТВ получил сразу 4 Орфея национальной премии за высшие достижения ТЭФИ.

Реклама на телеканале Россия 24. Реклама на ТВ Реклама на телевидении

Россия 24

Круглосуточный информационный телеканал, базовая аудитория которого – взрослые люди от 35 лет. Регулярные выпуски «Вестей» и прямые трансляции дают представление о текущих и главных событиях, а специфика «России 24» позволяет подробно остановиться на темах, которые беспокоят зрителей. «Россия 24» неизменно входит в тройку лидеров цитируемости в СМИ.

Реклама на телеканале ТВЦ Реклама на ТВ Реклама на телевидении

ТВ Центр

В 2016 году телеканал «ТВ Центр» вошел в топ-10 рейтинговых телеканалов. 70 % эфирного времени приходится на аналитические, публицистические программы и политические ток-шоу, многосерийные фильмы и классику кино. «ТВ Центр» избегает провокационных заявлений, но не боится быть актуальным и острым, модернизируя и запуская новые информационные и расследовательские проекты. Новостные передачи канала освещают общественные и политические события в столице и регионах. Ядро аудитории «ТВ Центр» – женщины старше 45 лет со средним и высшим образованием и средним доходом.

Реклама на телеканале ТНТ 4 ТНТ четыре Реклама на ТВ Реклама на телевидении

ТНТ 4

ТНТ4 – федеральный развлекательный эфирный телеканал. Целевая аудитория – зрители в возрасте 14-44 лет с ядром 25-44. По словам директора канала Гавриила Гордеева, ТНТ4 — это «кнопка хорошего настроения». В эфире канала – золотой контент ТНТ, а также собственные шоу. 1 января 2017 стартовала международная версия. В 2018 году телеканал вещает в 4 часовых зонах для 90 миллионов зрителей.

Че

Российский телеканал. Начал вещание 12 ноября 2015 года на частотах телеканала «Перец». Телеканал позиционирует сетку вещания для мужчин, однако в эфире представлены и программы для семейного просмотра в сочетании с фильмами и телесериалами.

Ткр

Телеканал Рязанской области предлагает разнообразную жанровую структуру вещания, в которую входят: • информационные и развлекательные программы, • многосерийные телефильмы и сериалы, • телепублицистика, • полнометражные художественные и документальные фильмы, • прямые трансляции культурных и спортивных событий города.

Реклама на телеканале Звезда Реклама на ТВ Реклама на телевидении

ЗВЕЗДА

Телеканал «Звезда» предлагает зрителям общественно-патриотические, научно-познавательные программы и проекты на военную тематику. Его базовая аудитория – мужчины 26-60 лет, активные и работающие, они обеспечивают семью и любят отдых на природе. «Звезда» – канал для знающих, склонных к анализу зрителей, интересующихся отечественной историей, армией и политикой. В программную сетку входят передачи о российской армии, журналистские расследования, документальные циклы о знаменитых военнослужащих, спортсменах, артистах, информационно-аналитические выпуски, детективные сериалы и художественные фильмы.

Реклама на первом канале. первый канал. 1 канал Реклама на ТВ Реклама на телевидении

Первый канал

Самый популярный телеканал, лидирующий по среднесуточному охвату. 16 из 20 рейтинговых программ 2017 года были показаны на «Первом канале», 72 % россиян называют его главным источником новостей. «Первый канал» много лет привлекал наибольшую среднесуточную долю аудитории.

Реклама на пятом телеканале Реклама на 5 телеканале Реклама на ТВ Реклама на телевидении

ПЯТЫЙ КАНАЛ

Один из старейших российских телеканалов, вещающий из Санкт-Петербурга. В прошлом году основные аудитории «Пятого канала» (4+, 18+, 25-59) увеличились на 5 %, прирост аудитории связан с новыми проектами «Пятого канала». В 2017 году запущен мультимедийный информационный центр «Известия» совместно с «Рен ТВ» и самой цитируемой газетой «Известия». Наибольшую аудиторию привлекают детективные сериалы собственного производства. «Пятый канал» входит в пятерку источников новостей для россиян, неоднократно занимал верхние позиции в аудитории «Женщины 25-59 лет с высоким уровнем дохода» в вечерний прайм-тайм.

Реклама на телеканале Россия 1. Россия один. Реклама на ТВ Реклама на телевидении

Россия 1

Телеканал «Россия 1» ориентирован на максимальный охват аудитории. Сетку вещания канала составляют новостные и аналитические программы, публицистические передачи, фильмы и сериалы собственного производства, политические шоу, трансляции спортивных и культурных событий, музыкальные и юмористические передачи. Программа «Вести» стала «лицом» телеканала.

Реклама на телеканале СТС Реклама на ТВ Реклама на телевидении

СТС

СТС ориентируется на развлекательный контент: телешоу, мультсериалы и комедийные сериалы собственного и зарубежного производства. СТС – семейный телеканал – его смотрят обеспеченные семейные люди до 45 лет, подростки и студенты. В копилке канала СТС большое количество наград, в том числе 42 статуэтки ТЭФИ. В 2016 году наибольшие рейтинги каналу принёс показ сериалов собственного производства. Последние два года канал показывал стабильный рост аудитории и не раз вырывался в лидеры по доли телесмотрения. В прошлом году СТС анонсировал запуск десятков проектов, которые привлекут новых зрителей в целевом сегменте 25-35 лет. Среди них — не только продолжения любимых сериалов, но и совершенно новые истории, а также новые шоу.

Реклама на ТВ 3. Реклама на тв три Реклама на ТВ Реклама на телевидении

ТВ-3

Крупный федеральный телеканал первой десятки, непохожий на другие развлекательные каналы не только в России, но и в мире. Концепция ТВ-3 – работа на территории фантастики, мистики и приключений. Сегодня эти жанры востребованы у молодой активной аудитории. ТВ-3 – канал, обращенный к воображению зрителя и расширяющий его представление о границах возможного.

2х2

«2x2» (читается как «дважды два») — первый в истории СССР и России коммерческий телеканал, эфирная сетка которого состоит преимущественно из мультфильмов для всех возрастов (в основном для людей от 16 лет — одно время канал сам себя позиционировал как «для детей от семи до семидесяти лет»). С 1 апреля 2007 года — российский федеральный канал, ориентированный на подростковую и молодёжную аудиторию, в базе которого содержится около 200 различных аниме, мультсериалов и фильмов.

РБК

« РБК » – телевизионный бизнес-телеканал. Первый и единственный в России. На нём представлены экономические, финансовые и политические новости Российской Федерации и зарубежных стран; аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов; интервью с ведущими политиками и бизнесменами; обзоры деловой прессы; специальные программы, посвящённые актуальным проблемам российского бизнеса и ситуации на российском и международном финансовых рынках.

ю

Российский телеканал, входящий в группу компаний «Медиа-1». Запущен 16 сентября 2012 года на частоте телеканала «Муз-ТВ» под его прежним юридическим лицом. В апреле 2013 года «ЮТВ Холдинг» объявил о репозиционировании телеканала «Ю» как «телеканала для девушек»

Продвижение на ТВ имеет целый ряд огромных преимуществ, среди которых:

  • Массовый охват аудитории. Телевидение – это СМИ, которое обеспечивает наиболее полный охват аудитории. Следовательно, размещая рекламный ролик на нескольких каналах, рекламодатель гарантирует себе, что его ролик, строку или заставку увидит большая часть населения.
  • Художественные возможности. Телевидение является уникальным средством информации. Оно позволяет достичь максимально возможного контакта с потребителем, вызывать у него определенные эмоции и повлиять на его мнение. Подобное воздействие становится возможным благодаря созданию особого сочетания видео, графических элементов и звукового ряда. 
  • Высокая степень вовлеченности телезрителя.
  • Звуковое и визуальное воздействие на потребителя. Как уже было сказано ранее, телевизионная реклама чаще всего предполагает сочетание видео и изображений вместе со звуковым сопровождением. Маркетологи утверждают, что именно такая комбинация позволяет сильно влиять на зрителя, стимулируя его к покупке товаров или услуг.
  • Возможность сделать рекламу более целевой. Несмотря на то, что реклама на ТВ влияет на потребителей в массе, рекламные блоки и даже участие представителя компании в тематических телепередачах позволяет сделать влияние целевым, т.е. направленным на определенную категорию населения.
  • Возможность «личностного» обращения к потребителю. Телевизионная реклама характеризуется сильным личностным воздействием, что и делает ее столь эффективной. По сути, подобное продвижение почти эквивалентно личным продажам.
  • Возможность регулировать длительность рекламного сообщения. Каждый рекламодатель имеет возможность выбрать подходящий для него формат телевизионной рекламы. Впрочем, каким бы не был его выбор, он может сделать ролик короче или длиннее, в зависимости от его концепции и выбранной стратегии.

Размещение рекламного ролика на любом из телеканалов рассчитывается индивидуально. Исходя из объема применяются объемные скидки, например. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 577-00-20, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.

Наши менеджеры оперативно подготовят и отправят Вам медиа-план рекламной кампании.

Мы представляем все виды рекламы в Рязани. 

Наши менеджеры в короткий срок сформируют коммерческое предложение по любому из интересующих Вас направлений рекламы в Рязани, предоставят информацию о стоимости рекламы, после согласования условий, в короткий срок запустят размещение.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 577-00-20, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса.

Наша задача предоставить Вам варианты наиболее эффективного и выгодного размещения, проконтролировать весь процесс и предоставить вовремя необходимые документы.

Изготовление рекламных конструкций. Режимник. Рекламная вывеска.

Производство и согласование рекламных конструкций.

Световые буквы, световые короба, неоновые вывески, стеллы.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Рязани

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Рязани и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Рязани: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта,  наружная реклама,  проводим промо-акции и BTL-мероприятия, изготавливаем рекламные конструкции любой сложности, размещаем рекламу в интернет.