Реклама в лифтах в Рязани

Не упускайте возможности привлечь внимание вашей целевой аудитории! Размещение рекламы на стендах в лифтах жилых домов — это высокоэффективный способ продвижения вашего бизнеса. Каждый день сотни жильцов используют лифты, и ваше объявление будет перед глазами каждого из них. Более того, вы можете выбрать конкретный дом, чтобы нацелиться на определенную аудиторию, и гарантировать, что ваша реклама будет прочтена всеми жителями. Не упустите возможность привлечь новых клиентов и увеличить прибыль своего бизнеса с помощью рекламы в лифтах!

Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу в лифтах в Рязани. На 2 000 стендов в лифтах разных районов. 

Фото — пример рекламных стендов

Преимущества рекламы в лифтах 

Насыщенность и универсальность. Реклама на стендах в подъездах жилых домов обладает высокой эффективностью и привлекает внимание различных аудиторий. Этот способ не поддаётся выключению, закрытию или переключению, так как она всегда перед глазами. Кроме того, она охватывает все активное население в месте размещения.

Совмещение лучших свойств рекламы с преимуществами массовых изданий. Красочное изображение и большое пространство на рекламном плакате позволяют разместить всю необходимую информацию, включая акции, описание товаров, цены и фотографии.

Адресная реклама, аналогичная почтовой рассылке. Рекламодатель точно знает, в каких домах будет размещена его реклама, и может выбрать определенную целевую аудиторию.

Экономия бюджета и высокий уровень эффективности. Реклама, размещенная в лифтах, позволяет воздействовать на аудиторию при малых затратах. По сравнению с другими видами рекламы, этот способ считается наиболее эффективным и доступным.

Гарантированный контакт с аудиторией в течение всего времени нахождения человека в лифте. Реклама в лифте достигает любого потребителя, независимо от пола, возраста и социального статуса.

Отсутствие ограничений по качеству аудитории. Все пользуются лифтами, независимо от уровня дохода. Реклама в лифте позволяет достичь всех слоев населения.

Вы хотите донести свое предложение до каждого жителя дома и получить максимальный охват аудитории? Реклама на стендах в лифтах жилых домов — идеальное решение для вас! Благодаря высокой эффективности и низкой стоимости, вы получите гарантированный контакт с вашей целевой аудиторией в течение всего времени, пока они находятся в лифте. Ваше объявление будет перед глазами людей каждый день и привлечет внимание не только жильцов дома, но и их гостей. Не упустите возможность продвигать свой бизнес с помощью адресной рекламы в лифтах — это легко, доступно и эффективно!

Наши менеджеры в короткий срок сформируют коммерческое предложение по любому из интересующих Вас направлений. Наша задача предоставить Вам варианты наиболее эффективного и выгодного размещения, проконтролировать весь процесс и предоставить вовремя необходимые документы.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 577-00-20, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Рязани

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Рязани и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Рязани: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта,  наружная реклама,  проводим промо-акции и BTL-мероприятия, изготавливаем рекламные конструкции любой сложности, размещаем рекламу в интернет.

Информация на странице указана на февраль 2023 г. и может меняться со временем. Мы стараемся наполнять сайт актуальной информацией, размещать актуальные цены на сайте, но все может быть. Подробности, цены, пожалуйста, уточняйте у менеджеров.