Рекламное агентство «РеклаБанк» профессионально изготовит видеоролики:

Видео ролики бывают разной длительности, направленности и сложности исполнения, поэтому сразу сказать точно сколько будет стоить сложно. Каждый проект индивидуален и надо конкретно рассчитывать стоимость изготовления каждого ролика. Ориентировочно это выглядит примерно так:  Обычно стандартное рекламное видео с озвучкой, длительностью до 30 секунд и необходимым количеством эффектов стоит в районе 15 тысяч рублей.  Создание инфографики и анимации с репликами персонажей, стоит немного дороже. Если необходимо написание сценария, необходимо добавить к общей стоимости порядка 3000 рублей. Простые ролики с движущимися или меняющимися картинками с озвучкой стоят от 1500 рублей.

Строки изготовления видеороликов:

  1. Написание сценария видеоролика (2-3 рабочих дня)
  2. Создание аудио дорожки (1-2 рабочих дня)
  3. Производство видеоряда (3-6 рабочих дней, в зависимости от сложности)

Мы можем воплотить Вашу идею или создать ролик с нуля. 

Предлагаем Вам скачать бриф на изготовление видеоролика, заполнить и отправить нам. Так же можно просто описать в письме что Вы хотите видеть в результате.

Можем предложить Вам дополнительные услуги:

Наши менеджеры в короткий срок сформируют коммерческое предложение по любому из интересующих Вас направлений. Наша задача предоставить Вам варианты наиболее эффективного и выгодного размещения, проконтролировать весь процесс и предоставить вовремя необходимые документы.

Свяжитесь с нами по телефонам +7 (383) 312-01-14, +79612230891, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса.