Реклама в бизнес-центрах г. Красноярск

Рекламное агентство «РеклаБанк» предлагает размещение рекламы в бизнес-центрах г. Красноярск

Реклама в бизнес-центрах г. Красноярск – это современный и недорогой способ привлечь внимание к продвигаемым товарам и услугам наиболее платежеспособной и деловой аудитории. Реклама в бизнес-центрах, в первую очередь, отфильтровывает клиентов с маленьким уровнем дохода, а во вторую, имеет своей особенностью именно адресное предложение, что само по себе очень эффективно. Можно с уверенностью сказать, что деловая жизнь большого города сегодня большей частью сосредоточена именно в бизнес-центрах. 

Карта размещения рекламы в бизнес-центрах г. Красноярск еще не добавлена.

Так же мы можем разместить Вашу рекламу в бизнес центрах по городам: Москва, Санкт-ПетербургНовосибирск, Казань, Владимир, Нижний Новгород, Воронеж, Самара, Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Красноярск, Владивосток, и другим населенным пунктам. Подробности уточняйте у менеджеров.

Преимущества рекламы в бизнес-центрах:

  • Прямой выход на бизнес-аудиторию. Мы размещаем рекламу в бизнес-центрах Красноярска для максимального охвата деловой аудитории города. Целевая аудитория рекламы в бизнес-центрах – это аудитория с высокой покупательской активностью, со средним и выше среднего достатком.
  • Высокая частота и длительность контактов за счет размещения у лифта или в лифте (минимум 2 раза в день по 1-2 минуты).
  • Разные форматы. Самые проходимые места. Вы можете разместить рекламу в бизнес-центах Красноярска на световых панелях, постеры в рамках в лифтах.
  • Отсутствие рекламного окружения, низкий уровень информационного шума.

Размещая рекламу в бизнес-центрах г. Красноярска, Вы получаете не только высокий уровень сервиса, но и низкие цены. В определении ценовой политики мы подходим к каждой ситуации индивидуально. Обратитесь в рекламное агентство «РеклаБанк»  и закажите изготовление и размещение рекламы в бизнес-центрах Красноярска.

Основная целевая аудитория БЦ – это крупные бизнесмены, руководители компаний, менеджеры, офисные работники; мужчины и женщины в возрасте от 25-50 лет, со средним доходом и выше. Предпочтения целевой аудитории бизнес-центров – качественные и престижные товары и услуги а так же услуги сопутствующие работе офиса и организаций в целом.

Можем предложить Вам дополнительные услуги в г. Красноярска:

Изготовление рекламных конструкций. Режимник. Рекламная вывеска.

Производство и согласование рекламных конструкций.

Световые буквы, световые короба, неоновые вывески, стеллы.

Заказывайте размещение у нас. Реклама в бизнес-центрах г. Красноярск и все доступные рекламные площадки г. Красноярска и других городов России в одном месте. 

Наши менеджеры в короткий срок сформируют коммерческое предложение по любому из интересующих Вас направлений. Наша задача предоставить Вам варианты наиболее эффективного и выгодного размещения, проконтролировать весь процесс и предоставить вовремя необходимые документы.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (383) 312-01-14, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса.