Реклама на телевидении в Кирове

Добро пожаловать в мир эффективной рекламы на телевидении! Размещая свой рекламный ролик на телеканалах, вы получаете массовый охват аудитории, мощное визуальное и звуковое воздействие на потребителя, возможность создать уникальный художественный продукт и многое другое. Давайте вместе добьемся максимального результата для вашего бизнеса!

Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на 10 телеканалах в Кирове: RU.TV, Домашний, Первый канал,  РЕН ТВ, Россия 1, Россия 24, СТС, ТВ Центр, МАТЧ

Реклама на RU TV Реклама на ру тв Реклама на ТВ Реклама на телевидении

RU.TV

RU.TV — это модная русскоязычная музыка, видеоклипы, записи концертов и стол заказов. Программная сетка канала ориентирована на женскую аудиторию и включает передачи о стиле и моде. Доля зрительниц составляет 72 %. Треть аудитории не старше 34 лет, 60 % имеют доход выше среднего. Ежегодно проходит церемония вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV – самое эпатажное, непредсказуемое и масштабное музыкальное событие весны.

Реклама на первом канале. первый канал. 1 канал Реклама на ТВ Реклама на телевидении

Первый канал

Самый популярный телеканал, лидирующий по среднесуточному охвату. 16 из 20 рейтинговых программ 2017 года были показаны на «Первом канале», 72 % россиян называют его главным источником новостей. «Первый канал» много лет привлекал наибольшую среднесуточную долю аудитории.

Реклама на телеканале Россия 1. Россия один. Реклама на ТВ Реклама на телевидении

Россия 1

Телеканал «Россия 1» ориентирован на максимальный охват аудитории. Сетку вещания канала составляют новостные и аналитические программы, публицистические передачи, фильмы и сериалы собственного производства, политические шоу, трансляции спортивных и культурных событий, музыкальные и юмористические передачи. Программа «Вести» стала «лицом» телеканала.

Реклама на телеканале СТС Реклама на ТВ Реклама на телевидении

СТС

СТС ориентируется на развлекательный контент: телешоу, мультсериалы и комедийные сериалы собственного и зарубежного производства. СТС – семейный телеканал – его смотрят обеспеченные семейные люди до 45 лет, подростки и студенты. В копилке канала СТС большое количество наград, в том числе 42 статуэтки ТЭФИ. В 2016 году наибольшие рейтинги каналу принёс показ сериалов собственного производства. Последние два года канал показывал стабильный рост аудитории и не раз вырывался в лидеры по доли телесмотрения. В прошлом году СТС анонсировал запуск десятков проектов, которые привлекут новых зрителей в целевом сегменте 25-35 лет. Среди них — не только продолжения любимых сериалов, но и совершенно новые истории, а также новые шоу.

Реклама на телеканале ТНТ Реклама на ТВ Реклама на телевидении

ТНТ

ТНТ — развлекательный телеканал, лидер по аудитории от 14 до 44 лет. Ядро канала составляют молодые зрители от 18 до 30 лет. Телеканал предлагает уникальный контент: комедийные сериалы, развлекательные шоу, реалити и шоу талантов. ТНТ не раз становился обладателем международной премии в области телевизионного дизайна и промоушена Promax, российской национальной телевизионной премии ТЭФИ и самой престижной мировой награды в маркетинге Effie. По данным Mediascope, в 2017 году ТНТ стал лучшим по аудитории 14 — 44 с долей 10,8%. Шоу и сериалы телеканала ТНТ пользуются популярностью и в диджитал, и в телевизионном эфире. В ноябре 2017 года телеканал ТНТ практически полностью отказался от импортного контента, заменив его комедийными сериалами и развлекательными шоу собственного производства.

Реклама на телеканале Домашний Реклама на ТВ Реклама на телевидении

ДОМАШНИЙ

«Dомашний» - первый телеканал, сделавший ставку на особую тематическую нишу, полностью отвечающую специфическим интересам своей целевой аудитории, – женщин от 25 до 59 лет. Сегодня «Dомашний» - главный женский телеканал страны: узнаваемый, яркий и эмоциональный. Программное наполнение отличается многообразием обсуждаемых тем и возможностями телевизионных форматов. Это территория женщин разных возрастов, где каждая может найти что-то для себя. Новый «Dомашний» подстать нашей современнице - интересной окружающим и самой себе, уверенной, рассчитывающей на свои силы. Обновленный «Dомашний» может гордиться тем, что, четко ориентируясь на женские интересы и ожидания, сумел сформировать свою постоянную лояльную аудиторию и постоянно привлекает новых зрительниц, значимо укрепляя позиции среди них.

Реклама на телеканале Рен ТВ Реклама на ТВ Реклама на телевидении

РЕН ТВ

В 2018 году РЕН ТВ установил исторический рекорд в целевой аудитории «Все 25-54» – среднегодовая доля телесмотрения по стране составила 6,4%. Кроме того, канал стал самым популярным среди мужчин в возрасте 25-54 лет. Также РЕН ТВ входит в ТОП-5 телеканалов среди зрителей в возрасте старше 4 лет. Телеканал подписал новые контакты с крупнейшими киностудиями мира: Marvel Studios, Sony Pictures, Warner Bros. Это позволило существенно увеличить показатели кинопоказа. На канале состоялись большие сериальные телепремьеры – проекты собственного производства, а также мировые блокбастеры. В 2018 году РЕН ТВ получил сразу 4 Орфея национальной премии за высшие достижения ТЭФИ.

Реклама на телеканале Россия 24. Реклама на ТВ Реклама на телевидении

Россия 24

Круглосуточный информационный телеканал, базовая аудитория которого – взрослые люди от 35 лет. Регулярные выпуски «Вестей» и прямые трансляции дают представление о текущих и главных событиях, а специфика «России 24» позволяет подробно остановиться на темах, которые беспокоят зрителей. «Россия 24» неизменно входит в тройку лидеров цитируемости в СМИ.

Реклама на телеканале ТВЦ Реклама на ТВ Реклама на телевидении

ТВ Центр

В 2016 году телеканал «ТВ Центр» вошел в топ-10 рейтинговых телеканалов. 70 % эфирного времени приходится на аналитические, публицистические программы и политические ток-шоу, многосерийные фильмы и классику кино. «ТВ Центр» избегает провокационных заявлений, но не боится быть актуальным и острым, модернизируя и запуская новые информационные и расследовательские проекты. Новостные передачи канала освещают общественные и политические события в столице и регионах. Ядро аудитории «ТВ Центр» – женщины старше 45 лет со средним и высшим образованием и средним доходом.

Реклама на телеканале Матч ТВ Реклама на ТВ Реклама на телевидении

МАТЧ

Федеральный спортивный канал. Целевая аудитория — мужчины 14–59. Эфир наполнен спортивными трансляциями (футбол, хоккей, лыжи, биатлон, бокс и пр.), околоспортивным контентом, спортивно-аналитическими передачами в прямом эфире и др.

Продвижение на ТВ имеет целый ряд огромных преимуществ, среди которых:

  • Массовый охват аудитории: Реклама на телевидении обеспечивает наиболее полный охват аудитории. Размещая рекламу на нескольких каналах, рекламодатель гарантирует себе, что большая часть населения увидит его рекламный ролик, строку или заставку. Это позволяет достичь широкого охвата и привлечь внимание потенциальных клиентов.
  • Художественные возможности: Телевидение предоставляет уникальные возможности для создания рекламных роликов, которые могут вызывать у зрителей определенные эмоции и повлиять на их мнение. Благодаря сочетанию видео, графических элементов и звукового сопровождения, телевизионная реклама может быть очень креативной и эффективной.
  • Высокая степень вовлеченности телезрителя: Звуковое и визуальное воздействие на зрителя позволяет телевизионной рекламе стимулировать потребителей к покупке товаров или услуг. Телевизионная реклама обладает высокой степенью вовлеченности зрителей, что делает ее более эффективной, чем другие формы рекламы.
  • Возможность сделать рекламу более целевой: Рекламные блоки и участие представителя компании в тематических телепередачах позволяют сделать воздействие целевым, т.е. направленным на определенную категорию населения. Это позволяет увеличить эффективность рекламы и получить большее количество лояльных клиентов.
  • Возможность «личностного» обращения к потребителю: Телевизионная реклама характеризуется сильным личностным воздействием, что делает ее столь эффективной. Рекламодатели могут использовать различные техники, чтобы создать ощущение личного обращения к зрителю, что увеличивает вероятность того, что реклама будет запомнена и приведет к покупке товаров или услуг.
  • Возможность регулировать длительность рекламного сообщения: Рекламодатель может выбрать подходящий для себя формат телевизионной рекламы. Впрочем, каким бы не был его выбор, он может сделать ролик короче или длиннее, в зависимости от его концепции и выбранной стратегии. Это позволяет рекламодателю адаптировать свое сообщение к разным форматам телепередач и регулировать стоимость своей рекламы, оплачивая только необходимое количество секунд эфирного времени.
  • Возможность измерения эффективности рекламы. Телевизионная реклама позволяет проводить анализ и оценку эффективности каждого рекламного блока. Маркетологи могут измерять количество людей, которые просмотрели рекламу, время просмотра, а также реакцию аудитории на конкретную рекламу. Это позволяет оптимизировать бюджет и максимально эффективно использовать рекламные каналы.
  • Возможность выбора времени и дня показа рекламы. Телевизионная реклама позволяет выбрать время и день показа рекламного блока, что может значительно повлиять на его эффективность. Например, реклама, которая показывается во время популярных сериалов или спортивных мероприятий, может получить больший охват и привлечь больше внимания зрителей. 
  • Возможность использовать спецэффекты и технологии визуализации. Телевизионная реклама позволяет использовать широкий спектр спецэффектов и технологий визуализации, которые помогают привлечь внимание зрителей и создать яркое, запоминающееся впечатление. Например, использование 3D-графики, анимации и прочих эффектов может сделать рекламу более зрелищной и интересной для аудитории.

    В целом, реклама на телевидении является одним из самых эффективных способов продвижения товаров и услуг на рынке благодаря своим уникальным преимуществам, которые не предоставляют другие рекламные каналы.

Хотите донести вашу рекламу до миллионов зрителей? Мы знаем как! Разместите свою рекламу на телеканалах с нашей помощью и получите максимальный охват аудитории. Создайте эмоциональную связь с потребителями, влияйте на их мнение и стимулируйте к покупкам. Не упустите возможность сделать ваш бренд узнаваемым и любимым! Размещение рекламного ролика на любом из телеканалов рассчитывается индивидуально. Исходя из объема применяются объемные скидки, например. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 577-00-20, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.

Наши менеджеры оперативно подготовят и отправят Вам медиа-план рекламной кампании.

Можем предложить Вам дополнительные услуги в Кирове:

Изготовление рекламных конструкций. Режимник. Рекламная вывеска.

Производство и согласование рекламных конструкций.

Световые буквы, световые короба, неоновые вывески, стеллы.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Кирове

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Кирове и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Кирове: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта, наружная реклама, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, размещаем рекламу в интернет.