Реклама в печатных изданиях Кирове

Реклама в газетах и журналах — это прекрасный способ привлечения целевой аудитории и увеличения продаж. Наша команда профессионалов поможет вам создать рекламное объявление, которое выделится на страницах печатных изданий города и привлечет внимание вашей целевой аудитории. Не упустите возможность повысить узнаваемость вашего бренда и увеличить прибыль — свяжитесь с нами и закажите услугу размещения рекламы в печатных изданиях уже сегодня!

Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу в 22 газетах в Кирове: Мой PRO Город, Бизнес Класс, Бизнес-Навигатор, Бизнес-новости, Меркурий, Человек дела, Перестройка, Аргументы и факты на Вятке, Аргументы недели, Вятский край, Вятский край, суббота, Кировская правда, Кировская правда, пятница, Комсомольская правда в Кирове, ежедневник, Комсомольская правда в Кирове, еженедельник, Наш город, Репортеръ, Российская газета, «Экономика ПФО» в Кирове, Российская газета. Неделя в Кирове (+Ижевск), Кадры города, Рабочие места, Источник новостей

Название издания

Направление

Тираж

Формат

Количество страниц

Мой PRO Город

Объявления

171 000

А3

28

Бизнес Класс

Деловой журнал

4 300

А4

92

Бизнес-Навигатор

Деловая газета

5 000

А3

20

Бизнес-новости

Деловая газета

10 000

А3

32

Меркурий

Деловой журнал

3 000

А4

48

Человек дела

Деловой журнал

5 000

А4

54

Перестройка

Отделка и ремонт

14 500

А4

60

Аргументы и факты на Вятке

Информационное

10 500

А3

48

Аргументы недели

Информационное

15 100

А3

24

Вятский край

Информационное

10 000

А3

16

Вятский край, суббота

Информационное

10 000

А3

12

Кировская правда

Информационное

1 000

А2

6

Кировская правда, пятница

Информационное

4 000

А3

16

Комсомольская правда в Кирове, ежедневник

Информационное

3 500

А3

16

Комсомольская правда в Кирове, еженедельник

Информационное

11 000

А3

20

Наш город

Информационное

20 000

А3

12

Репортеръ

Информационное

7 500

А3

16

Российская газета, «Экономика ПФО» в Кирове

Информационное

2 500

А2

4

Российская газета. Неделя в Кирове (+Ижевск)

Информационное

65 000

А3

4

Кадры города

Вакансии

3 000

А3

16

Рабочие места

Вакансии

6 000

А3

40

Источник новостей

Развлечения

167 000

А3

16

Развитие интернет-технологий не означает, что реклама в прессе утратила свою актуальность. Бизнесмены и предприниматели продолжают ежедневно публиковать множество рекламных материалов в газетах и журналах, чтобы достичь своей целевой аудитории. Основная задача рекламы в прессе заключается в том, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов и увеличить продажи продуктов и услуг.

 
 

Преимущества рекламы в печатных изданиях

  • Печатные издания охватывают самые многочисленные группы населения.
  • Газеты и журналы по праву считаются одними из наиболее актуальных источников о товарах и услугах. Они нередко используются потребителями для сравнения стоимости той или иной продукции.
  • Читать или не читать газету – это выбор потребителя. Если они все же решают взять в руки определенное издание, они лояльно относятся и к рекламе в нем.
  • Газетная реклама влияет на локальные группы. Местные издания позволяют рекламодателям влиять на «свою» аудиторию.
  • Печатные издания не нарушают графика публикаций. Как правило, рекламодатели хорошо осведомлены о том, когда издательство печатает тираж, а значит, у них есть время подготовить объявление.
  • Потребители не откладывают чтение ежедневной прессы.
  • Вы можете размещать объявления любого размера. Количество текста и размер изображения будут зависеть только от ваших пожеланий и, разумеется, вашего рекламного бюджета.
  • Сегодня в газетах и журналах возможна печать ярких и четких изображений.
  • Потребители всегда вовлечены в процесс чтения подобных изданий. Если они остановили свой выбор на определенном издании, они не будут игнорировать информацию, описанную в нем.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 577-00-20, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.

Наши менеджеры оперативно подберут подходящие печатные издания, рассчитают стоимость рекламной кампании,  подготовят размещение.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Кирове

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Кирове и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Кирове: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта, наружная реклама, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, размещаем рекламу в интернет.

Информация на странице указана на февраль 2023 г. и может меняться со временем. Мы стараемся наполнять сайт актуальной информацией, размещать актуальные цены на сайте, но все может быть. Подробности, цены, пожалуйста, уточняйте у менеджеров.