Размещение рекламы в бизнес-центрах Новосибирска


























Рекламное агентство «РеклаБанк» владеет большим количеством собственных лайтбоксов в бизнес-центрах Новосибирска.
Размещение рекламы в бизнес-центрах Новосибирска – это современный и недорогой способ привлечь внимание к продвигаемым товарам и услугам наиболее платежеспособной и деловой аудитории. Реклама в бизнес-центрах, в первую очередь, отфильтровывает клиентов с маленьким уровнем дохода, а во-вторых, имеет своей особенностью именно адресное предложение, что само по себе очень эффективно. Можно с уверенностью сказать, что деловая жизнь большого города сегодня большей частью сосредоточена именно в бизнес-центрах.
Так же можем предложить разместить Вашу рекламу на 32 экранах в Бизнес-центрах Новосибирска
Карта размещения рекламы в бизнес-центрах Новосибирска
Бизнес-центры Новосибирска в которых мы владеем рекламными поверхностями:
Название/Адрес |
Класс БЦ |
Площадь БЦ |
Проходимость БЦ |
|
Гринвич/ул. Красноярская, д. 35 |
A+ |
34500 |
110000 |
|
Евразия/ул. Коммунистическая, д. 2 |
A |
16000 |
65700 |
|
Ланта Центр/Октябрьская магистраль, .4 |
A |
17000 |
47000 |
|
Якутия/ул. Большевистская, д. 103 |
A |
5000 |
26700 |
|
Альянс 2/Станционная ул, 30А |
B+ |
20500 |
60100 |
|
Ланта Банк/Октябрьская магистраль, д.2 |
B+ |
16000 |
52400 |
|
Солярис/ул. Романова, д. 39 |
B+ |
4400 |
14100 |
|
Техноком 2/Фрунзе ул., д. 88 |
B+ |
25000 |
45000 |
|
Техноком/Фрунзе ул, 86 |
B+ |
15100 |
54440 |
|
Альянс 1/ул. Плахотного, д. 28 |
B |
5000 |
14700 |
|
Горский/Проспект Маркса, д. 30 |
B |
12000 |
33500 |
|
Державина, 28/Державина ул,д28 |
B |
14000 |
38000 |
|
Фрунзе, 80/Фрунзе ул., 80 |
B |
7000 |
24700 |
Так же мы можем разместить Вашу рекламу в бизнес центрах по городам: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Нижний Новгород, Воронеж, Уфа, Самара, Казань, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Красноярск, Владивосток, и другим населенным пунктам. Подробности уточняйте у менеджеров.
Преимущества рекламы в бизнес-центрах:
- Прямой выход на бизнес-аудиторию. Мы размещаем рекламу в бизнес-центрах Новосибирска для максимального охвата деловой аудитории города. Целевая аудитория рекламы в бизнес-центрах – это аудитория с высокой покупательской активностью, со средним и выше среднего достатком.
- Высокая частота и длительность контактов за счет размещения у лифта или в лифте (минимум 2 раза в день по 1-2 минуты).
- Разные форматы. Самые проходимые места. Вы можете разместить рекламу в бизнес-центах Новосибирска на световых панелях, постеры в рамках в лифтах.
- Отсутствие рекламного окружения, низкий уровень информационного шума.
Размещая рекламу в бизнес-центрах, Вы получаете не только высокий уровень сервиса, но и низкие цены. В определении ценовой политики мы подходим к каждой ситуации индивидуально. Обратитесь в рекламное агентство «РеклаБанк» и закажите изготовление и размещение рекламы в бизнес-центрах Новосибирска.
Основная целевая аудитория БЦ – это крупные бизнесмены, руководители компаний, менеджеры, офисные работники; мужчины и женщины в возрасте от 25-50 лет, со средним доходом и выше. Предпочтения целевой аудитории бизнес-центров – качественные и престижные товары и услуги а так же услуги сопутствующие работе офиса и организаций в целом.
Можем предложить Вам дополнительные услуги:

Производство и согласование рекламных конструкций.
Световые буквы, световые короба, неоновые вывески, стеллы.
Наши менеджеры в короткий срок сформируют коммерческое предложение по любому из интересующих Вас направлений. Наша задача предоставить Вам варианты наиболее эффективного и выгодного размещения, проконтролировать весь процесс и предоставить вовремя необходимые документы.
Свяжитесь с нами по телефону +7 (383) 312-01-14, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru или заполните форму запроса.
Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Новосибирске

Изготовление рекламных конструкций
Согласование рекламных конструкций

Реклама в интернете
Сайты, яндекс, гугл, соцсети, таргет