Реклама в Ханты-Мансийском Автономном Округе

О регионе:

Промышленность округа специализируется на добыче нефти и газа. Так же развиты электроэнергетика, машиностроение и металлообработка, лесная и деревообрабатывающая, пищевая промышленность, промышленность строительных материалов. В сельском хозяйстве преобладает животноводство молочно-мясного направления, оленеводство.

Население региона: 1,663.790  человек.
Площадь: 534801 кв.км.

расклейка листовок 1

Распространение рекламных листовок в ХМАО

Распространение по почтовым ящикам, адресная и безадресная раскидка, дорхангеры, расклейка по приподъездным доскам и информационным стендам, btl, промо, мероприятия.
Звоните +7(499) 57-00-20, +7(383) 312-01-14

Областные центры

Районные центры

Прочие населенные пункты

Можем предложить Вам дополнительные услуги в Ханты-Мансийском АО:

Изготовление рекламных конструкций. Режимник. Рекламная вывеска.

Производство и согласование рекламных конструкций.

Световые буквы, световые короба, неоновые вывески, стеллы.

Мы представляем все виды рекламы в Ханты-Мансийском АО. 

Наши менеджеры в короткий срок сформируют комплексное коммерческое предложение по любому из интересующих Вас направлений рекламы в Ханты-Мансийском АО, предоставят информацию о стоимости рекламы, после согласования условий, в короткий срок запустят размещение.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 577-00-20, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса.

Наша задача предоставить Вам варианты наиболее эффективного и выгодного размещения, проконтролировать весь процесс и предоставить вовремя необходимые документы.