Реклама в интернете в Томске

Реклама в интернет-сфере, так быстро появившаяся в нашей повседневной жизни, быстро набрала обороты и стала стремительно развиваться. Если буквально десять лет назад, можно было встретить только СЕО-продвижение, контекстную рекламу и рекламные материалы на сайтах-партнерах, то сегодня данная сфера существенно расширилась. Потенциал рекламных интернет-площадок велик. При правильной настройке одного или нескольких каналов маркетинговой коммуникации можно увидеть впечатляющие плоды в виде повышения конверсии, что в итоге выражается в увеличении прибыли, количестве новых клиентов или большей узнаваемости компании/бренда.

Что мы предалгаем:

  • Создание страницы (сайта) в интернет
  • Аудит существующей страницы (сайта)
  • Оптимизация страницы (сайта)
  • Аудит, корректировка и создание рекламных кампаний в интернет (яндекс, гугл и др.)
  • Формирование рейтинга, положительного имиджа компании посредством отзывов на следующих площадках:
            1. https://flamp.ru/
            2. http://info.2gis.ru/
            3. https://yandex.ru/
            4. https://www.google.ru/
  • Размещение рекламы на всех топовых ресурсах в сети.  Подробнее  ниже.

Реклама на сайте "Зарплата.ру"

Зарплата.ру – федеральный сервис по поиску работы и персонала в России, с 2020 года является частью международного рекрутингового холдинга HeadHunter.

Ежемесячно Зарплату.ру посещают 4 миллиона уникальных пользователей, география сервиса — от Калининграда до Владивостока, всего на сайте 120 000 работодателей и более 7 миллионов резюме.

Зарплата.ру входит в ТОП-3 сайтов России в категории «Работа» (по данным LiveInternet), это ведущий сервис по поиску работы и персонала на Урале и в Сибири.

Зарплата.ру объединяет технологичный сервис и накопленную экспертизу в HR-сфере, которая помогает специалистам развиваться на рынке труда. Штаб-квартира компании расположена в Новосибирске. 

 7.3 млн

резюме соискателей

400 тыс.
актуальных вакансий

120 тыс.
проверенных компаний

Размещение рекламного видеоролика на YOUTUBE, объявление в ВКонтакте или Instagram, настройка контекстной рекламы в Яндекс и  Google, наши специалисты справятся с любой из этих задач.

Свяжитесь с нами по телефонам +7 (499) 577-00-20, +7 (383) 312-01-14,  напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.

Наши менеджеры оперативно подготовят и отправят Вам медиа-план рекламной кампании.