Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на 3 радиостанциях в Боготоле: Рекорд, Дорожное радио, Новое радио

 

Реклама на Новом радио. Новое радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

НОВОЕ РАДИО

На Новом Радио звучат самые яркие и популярные композиции российских исполнителей, безусловные хиты. В эфире — утреннее TikTokшоу (Вадим Воронов, Алиса Селезнёва, Данила Михайлов), информационные программы, интерактивные акции и рубрики. Все, кто любит и слушает русскую и зарубежную популярную музыку, настраиваются на «Новое Радио»!

Реклама на радио рекорд, record

РАДИО РЕКОРД

Радио Рекорд начинает свою историю с жаркого летнего дня 22 августа 1995 года. С тех пор уже более 20 лет музыкальный градус не стихает ни на минуту. Радиостанция официально стала первой танцевальной волной на просторах России. И с того времени успешно справляется с поставленной задачей – дарить радость, бодрость духа и что не менее важно наполнять положительной энергией всех и каждого. На сегодняшний день Radio Record удалось объединить многомиллионную аудиторию в 165 городах России и за рубежом, большинство из которой не представляют свой день без этой волны.

Реклама на дорожном радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

ДОРОЖНОЕ

«Дорожное радио» — популярная информационно-музыкальная радиостанция, предназначенная для автолюбителей и тех, кто много времени проводит в дороге. Она входит в пятерку крупнейших радиосетей России и вещает в Новосибирске на частоте 102.0 FM. «Вместе в пути!» — слоган, по которому каждый радиослушатель узнает любимое «Дорожное радио». На волнах радиостанции — только свежие новости, актуальная сведения о ситуациях на дороге, сообщения о погоде и, конечно, «золотые» хиты 1980-х, 1990-х и 2000-х годов отечественной и зарубежной эстрады. Вместе с «Дорожным радио» время пребывания в пути или в пробке идет незаметно — от прослушивания его композиций получаешь истинное музыкальное удовольствие!

Обращаем Ваше внимание что каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций Боготола рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама на радио имеет большое количество преимуществ. В первую очередь — высокий охват аудитории. То есть эта реклама доступна для очень большого количества людей: её слышат утром при завтраке, по пути на работу в маршрутках, автомобилях, так же радиореклама крутится в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и прочих часто посещаемых местах. Как показывает практика рекламы, рекламные сообщения, которые озвучивают дикторы, лучше всего воспринимаются и усваиваются утром и вечером, когда организм человека расслаблен и тогда сознание лучше всего подвержено влиянию. Так же реклама на радио преимущественна тем, что она «живая». То есть, как бы идёт процесс общения рекламодателя с потребителем. Так же голос передаёт и отображает оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения потребителя.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Боготоле

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Боготоле и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Боготоле: ТВ, радио, печатные СМИ, наружная реклама,  проводим промо-акции и BTL-мероприятия, изготавливаем рекламные конструкции любой сложности, размещаем рекламу в интернет.