Рекламное агентство «РеклаБанк», размещает рекламу на 8 радиостанциях в Кемерове: Европа плюс, Шансон, Ретро ФМ, Студио 21, ДиФМ, Хит ФМ, Дорожное радио, Русское радио.

Реклама на Европе плюс. Реклама на радио Europa plus реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

EUROPA Plus

Европа Плюс — это лучшая современная популярная музыка: в эфире радиостанции звучат только хиты зарубежных и российских исполнителей. Европа Плюс - радио для молодых и активных слушателей, которые стремятся быть в курсе последних музыкальных тенденций. Европа Плюс – это всегда партнер самых значимых и модных событий (концерты мировых звезд, культовые экранизации, музыкальные альбомы, спортивные мероприятия). А также организатор собственных грандиозных мероприятий: летний open-air Europa Plus Live и «Живой завтрак с Бригадой У»

реклама на ретро фм реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Ретро FM

Ретро FM - это главная «фабрика ностальгии» в нашей стране. Каждый день на радиостанции звучит самая лучшая музыка 70х, 80х и 90х годов — проверенные временем и всеми любимые золотые хиты. Широкий музыкальный формат, яркий имидж, оригинальные программы и акции сделали Ретро FM одним из лидеров российского радиовещания, объединяющим сразу несколько поколений слушателей.. Ретро FM – лучшая музыка 70-х, 80-х, 90-х!

Реклама на радио дифм, dfm

DFM

DFM с легкостью завоевало популярность среди молодой аудитории и тех, кто полон энергии, ведёт активный образ жизни и постоянно в движении. Слушать Радио DFM – одно удовольствие. На любимой волне, которая начала своё вещание ещё 1 июля 2000 года под именем «Радио Динамит», вы в круглосуточном режиме услышите самую актуальную танцевальную музыку и, несомненно, свежие новинки от поп исполнителей. Ди-джеи подводят итоги недели, в которых звучат отборные хиты, попавшие в топ по версии слушателей

Реклама на дорожном радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

ДОРОЖНОЕ

«Дорожное радио» — популярная информационно-музыкальная радиостанция, предназначенная для автолюбителей и тех, кто много времени проводит в дороге. Она входит в пятерку крупнейших радиосетей России и вещает в Новосибирске на частоте 102.0 FM. «Вместе в пути!» — слоган, по которому каждый радиослушатель узнает любимое «Дорожное радио». На волнах радиостанции — только свежие новости, актуальная сведения о ситуациях на дороге, сообщения о погоде и, конечно, «золотые» хиты 1980-х, 1990-х и 2000-х годов отечественной и зарубежной эстрады. Вместе с «Дорожным радио» время пребывания в пути или в пробке идет незаметно — от прослушивания его композиций получаешь истинное музыкальное удовольствие!

ШАНСОН

Радио Шансон впервые появилось в эфире 15 августа 2000 года. С тех пор каждый может в круглосуточном режиме слушать музыку Шансона и наслаждаться любимыми сердечными песнями, которые наполнены глубоким смыслом, раскрывают русскую душу, подчеркивают культурные ценности и помогают дорожить каждым мгновением жизни. Шансон в Москве можно найти на частоте 103.0 FM. Уникальный жанр, который предлагает волна несомненно никого не оставит равнодушным и однозначно является очень близким любителям авторских песен. Ведь ежедневная аудитория Шансона составляет более 8 миллионов человек. Более 800 городов и населенных пунктов по всей России транслируют эфир радиостанции.

STUDIO 21

Молодой и стремительно растущий уникальный медиапроект, оперирующий самым популярным музыкальным жанром в мире –hip-hop. Новые альбомы soul –исполнителей, live –выступления артистов, интервью с известными деятелями из мира музыки, молодежной культуры и спорта.

реклама на радио ХИТ ФМ, FM

Хит FM

Современная музыкальная радиостанция, вызывающая исключительно позитивные эмоции. Только модная и свежая западная и русская поп-музыка, только 100 % хиты последних 15 лет и горячие новинки!

Русское радио

Топ-5 радиостанций России. Место №4 в ранге по ежедневному охвату (DAILY REACH*). Самое национальное, народное и самое душевное радио. Лучшая российская музыка, самые свежие новости и подробности из жизни звезд. Занимает лидирующие позиции во всех федеральных округах

Обращаем Ваше внимание что указанные здесь цены — базовые. Каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама на радио имеет большое количество преимуществ. В первую очередь — высокий охват аудитории. То есть эта реклама доступна для очень большого количества людей: её слышат утром при завтраке, по пути на работу в маршрутках, автомобилях, так же радиореклама крутится в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и прочих часто посещаемых местах. Как показывает практика рекламы, рекламные сообщения, которые озвучивают дикторы, лучше всего воспринимаются и усваиваются утром и вечером, когда организм человека расслаблен и тогда сознание лучше всего подвержено влиянию. Так же реклама на радио преимущественна тем, что она «живая». То есть, как бы идёт процесс общения рекламодателя с потребителем. Так же голос передаёт и отображает оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения потребителя.

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы на радио в Кемерове и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Кемерове: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта, наружная реклама, реклама в лифтах и подъездах жилых домов, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, изготавливаем рекламные конструкции любой сложности.