Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на стендах в подъездах Санкт-Петербурга

Реклама на стендах в подъездах жилых домов

Район

Количество поверхностей

Адмиралтейский

419

Всеволожский

300

Василеостровский

948

Выборгский

673

Калининский

1282

Кировский

751

Комендантский

250

Красногвардейский

440

Московский

816

Невский

522

Петроградский

860

Старая деревня

406

Фрунзенский

669

Центральный

1460

Чёрная речка

500

Выбрав в качестве инструмента для проведения собственной рекламной компании рекламу в подъездах, вы получаете за низкую цену выгодный вариант. Преимущества размещения рекламы в подъездах жилых домов заключаются в том, что она практически полностью охватывает целевую аудиторию. На протяжении всего срока оплаты реклама работает с людьми. Причем в этом случае можно добиться более заметного эффекта, нежели с помощью радио или телевидения. Приевшиеся ролики заставляют человека переключать каналы, так и не уловив сути рекламы.

В случае, если ваша реклама будет размещена в подъезде на стенде, она напрямую воздействует и на того, кто принимает решение о покупке, также и на тех, кто непосредственно на это влияет.

Преимущества размещения рекламы в подъездах жилых домов еще и в том, что размещенные в непосредственной близости от полезной информации рекламные объявления привлекают к себе больше внимания. Статус их также вырастает. Это оптимальное решение для точечного воздействия на потребителя. Реклама в подъездах домов – это мощное маркетинговое оружие, эффективно воздействующее на психику человека.

Наши менеджеры в короткий срок сформируют коммерческое предложение по любому из интересующих Вас направлений. Наша задача предоставить Вам варианты наиболее эффективного и выгодного размещения, проконтролировать весь процесс и предоставить вовремя необходимые документы.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 467-86-00, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Санкт-Петербурге

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Санкт-Петербурге и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Санкт-Петербурге: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта, в метро, наружная реклама, реклама в лифтах и подъездах жилых домов, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, изготавливаем рекламные конструкции любой сложности, размещаем рекламу в интернет.

Информация на странице указана на февраль 2021 г. и может меняться со временем. Мы стараемся наполнять сайт актуальной информацией, размещать актуальные цены на сайте, но все может быть. Подробности, цены, пожалуйста, уточняйте у менеджеров.