Реклама в печатных изданиях в Дмитриевке

Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу в газете в Дмитриевке: Знамя

Название издания

Направление

Тираж

Формат

Количество страниц

Дни выхода

Цена за см. кв. модульной рекламы, руб.

Распространение

Знамя

Информационное

16

D3

16

Каждую среду месяца

13

Подписка

Несмотря на развитие всемирной паутины, реклама в прессе не теряет своей актуальности. Предприниматели и бизнесмены ежедневно публикуют в газетах и журналах множество рекламных материалов, основной задачей которых является привлечение целевой аудитории.

Плюсы размещения рекламы в печатных изданиях
  • Печатные издания охватывают самые многочисленные группы населения.
  • Газеты и журналы по праву считаются одними из наиболее актуальных источников о товарах и услугах. Они нередко используются потребителями для сравнения стоимости той или иной продукции.
  • Читать или не читать газету – это выбор потребителя. Если они все же решают взять в руки определенное издание, они лояльно относятся и к рекламе в нем.
  • Газетная реклама влияет на локальные группы. Местные издания позволяют рекламодателям влиять на «свою» аудиторию.
  • Печатные издания не нарушают графика публикаций. Как правило, рекламодатели хорошо осведомлены о том, когда издательство печатает тираж, а значит, у них есть время подготовить объявление.
  • Потребители не откладывают чтение ежедневной прессы.
  • Вы можете размещать объявления любого размера. Количество текста и размер изображения будут зависеть только от ваших пожеланий и, разумеется, вашего рекламного бюджета.
  • Сегодня в газетах и журналах возможна печать ярких и четких изображений.
  • Потребители всегда вовлечены в процесс чтения подобных изданий. Если они остановили свой выбор на определенном издании, они не будут игнорировать информацию, описанную в нем.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 577-00-20, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.

Наши менеджеры оперативно подберут подходящие печатные издания, рассчитают стоимость рекламной кампании,  подготовят размещение.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Дмитриевке

Реклама в интернете. Создание сайтов. Контекстная реклама. Реклама в соцсетях.
Реклама в интернете

Сайты, яндекс, гугл, соцсети, таргет

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Дмитриевке и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Дмитриевке: печатные СМИ,  проводим промо-акции и BTL-мероприятия, размещаем рекламу в интернет.

Информация на странице указана на февраль 2023 г. и может меняться со временем. Мы стараемся наполнять сайт актуальной информацией, размещать актуальные цены на сайте, но все может быть. Подробности, цены, пожалуйста, уточняйте у менеджеров.