Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на 7 радиостанциях в Ливнах:

 

Радио России, Дорожное радио, Радио 7, Авторадио, Love radio, Ультима FM, Радио Рекорд, Радио Ливны

Реклама на радио россии

РАДИО РОССИИ

Радио России - в начале декабря 1990 года прозвучали первые позывные Государственной радиовещательной компании «Радио России». Огромная и великая страна Россия в этот день, по сути, обрела свой неповторимый и уверенный голос, который услышало более 143 миллионов человек. Будучи главной государственной радиостанцией огромной страны, она вещает не только для России, но и для граждан, живущих в сопредельных с Россией государствах, численность которых составляет более 50 миллионов человек.

Реклама на радио 7 семь. Радио семь на семи холмах реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Радио 7

Радио 7 на семи холмах - это музыкальная радиостанция. В основе музыкального эфира мягкая мелодичная популярная музыка для взрослых горожан. Самая большая коллекция известных песен 80-х, 90-х, 2000-х. Радио 7 на семи холмах ориентировано на широкую аудиторию. Слушатели Радио 7 - успешные и состоявшиеся мужчины и женщины, в возрасте 25-45 лет, имеющие высшее образование, средний и выше среднего доход, руководители. Аудитория Радио 7 социально активна, с высоким уровнем потребительской активности. Слушатели радиостанции проводят свое свободное время в ресторанах и кафе, посещают кинотеатры, театры, салоны красоты, занимаются спортом. Отличные песни. Одна за другой!

Реклама на Love-радио. Реклама на лав радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

LOVE

Радиостанция Love Radio – молодежная российская радиостанция, транслирующая популярную зарубежную и отечественную музыку. Концепция радиостанции разработана с учетом музыкальных вкусов молодых и активных людей. В эфире Love Radio звучат композиции различных музыкальных стилей и направлений, объединенные общими требованиями. Музыка, которую вы услышите на Love Radio, всегда актуальна, неагрессивна и отлично воспринимается аудиторией. Помимо музыки, в эфир регулярно выходят тематические выпуски новостей, развлекательные авторские программы и ток-шоу. Ведущие программ Love Radio узнаваемы и пользуются определенным авторитетом среди радиослушателей. Love Radio – это радиостанция жителей больших городов!

Ультима FM

Ультима, своеобразный ультиматум привычному радио, станция с обширным, разнообразным плейлистом, в котором каждый трек обоснован, потому что отобран вручную, из тысяч песен, в котором нет места попсе (хотя есть место поп-музыке), пошлости и китчу, в котором нет навязчивости, который просто не хочется переключать. С качественным звуком.

Реклама на дорожном радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

ДОРОЖНОЕ

«Дорожное радио» — популярная информационно-музыкальная радиостанция, предназначенная для автолюбителей и тех, кто много времени проводит в дороге. Она входит в пятерку крупнейших радиосетей России и вещает в Новосибирске на частоте 102.0 FM. «Вместе в пути!» — слоган, по которому каждый радиослушатель узнает любимое «Дорожное радио». На волнах радиостанции — только свежие новости, актуальная сведения о ситуациях на дороге, сообщения о погоде и, конечно, «золотые» хиты 1980-х, 1990-х и 2000-х годов отечественной и зарубежной эстрады. Вместе с «Дорожным радио» время пребывания в пути или в пробке идет незаметно — от прослушивания его композиций получаешь истинное музыкальное удовольствие!

Реклама на Авторадио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Авторадио

Авторадио - первое автомобильное радио! Это музыка российских и зарубежных авторов и исполнителей всех жанров и направлений, которую мы любим, узнаем с первых тактов и напеваем, музыка, которая объединяет. В эфире можно услышать популярные программы с участием суперзвезд и народных любимцев, а также самую актуальную, интересную и оперативную информацию для тех, кто в пути.

Реклама на радио рекорд, record

РАДИО РЕКОРД

Радио Рекорд начинает свою историю с жаркого летнего дня 22 августа 1995 года. С тех пор уже более 20 лет музыкальный градус не стихает ни на минуту. Радиостанция официально стала первой танцевальной волной на просторах России. И с того времени успешно справляется с поставленной задачей – дарить радость, бодрость духа и что не менее важно наполнять положительной энергией всех и каждого. На сегодняшний день Radio Record удалось объединить многомиллионную аудиторию в 165 городах России и за рубежом, большинство из которой не представляют свой день без этой волны.

Радио Ливны

Радио Ливны – одна из многих радиостанций, вещающих в Орловской области. Конечно, наибольшее количество станций представлено в Орле – здесь и общероссийские, и региональные версии общероссийских станций и собственные. Радио в Орле как правило вещают не только на город, но и на всю область, имеют онлайн-вещание.

Обращаем Ваше внимание что каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций в Ливнах рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама на радио имеет большое количество преимуществ. В первую очередь — высокий охват аудитории. То есть эта реклама доступна для очень большого количества людей: её слышат утром при завтраке, по пути на работу в маршрутках, автомобилях, так же радиореклама крутится в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и прочих часто посещаемых местах. Как показывает практика рекламы, рекламные сообщения, которые озвучивают дикторы, лучше всего воспринимаются и усваиваются утром и вечером, когда организм человека расслаблен и тогда сознание лучше всего подвержено влиянию. Так же реклама на радио преимущественна тем, что она «живая». То есть, как бы идёт процесс общения рекламодателя с потребителем. Так же голос передаёт и отображает оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения потребителя.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Ливнах

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Ливнах и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Ливнах: ТВ, радио, печатные СМИ, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, размещаем рекламу в интернет.