Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на 7 радиостанциях Железногорска: love Радио, Радио Дача, Европа Плюс, Радио 7, Радио Шансон, Авторадио.

Реклама на Love-радио. Реклама на лав радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

LOVE

Радиостанция Love Radio – молодежная российская радиостанция, транслирующая популярную зарубежную и отечественную музыку. Концепция радиостанции разработана с учетом музыкальных вкусов молодых и активных людей. В эфире Love Radio звучат композиции различных музыкальных стилей и направлений, объединенные общими требованиями. Музыка, которую вы услышите на Love Radio, всегда актуальна, неагрессивна и отлично воспринимается аудиторией. Помимо музыки, в эфир регулярно выходят тематические выпуски новостей, развлекательные авторские программы и ток-шоу. Ведущие программ Love Radio узнаваемы и пользуются определенным авторитетом среди радиослушателей. Love Radio – это радиостанция жителей больших городов!

Реклама на Европе плюс. Реклама на радио Europa plus реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

EUROPA Plus

Европа Плюс — это лучшая современная популярная музыка: в эфире радиостанции звучат только хиты зарубежных и российских исполнителей. Европа Плюс - радио для молодых и активных слушателей, которые стремятся быть в курсе последних музыкальных тенденций. Европа Плюс – это всегда партнер самых значимых и модных событий (концерты мировых звезд, культовые экранизации, музыкальные альбомы, спортивные мероприятия). А также организатор собственных грандиозных мероприятий: летний open-air Europa Plus Live и «Живой завтрак с Бригадой У»

Реклама на Авторадио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Авторадио

Авторадио - первое автомобильное радио! Это музыка российских и зарубежных авторов и исполнителей всех жанров и направлений, которую мы любим, узнаем с первых тактов и напеваем, музыка, которая объединяет. В эфире можно услышать популярные программы с участием суперзвезд и народных любимцев, а также самую актуальную, интересную и оперативную информацию для тех, кто в пути.

Реклама на радио дача реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Радио ДАЧА

«Радио Дача» — создаем атмосферу отдыха! В нашем эфире самые «горячие» хиты и неувядающая классика из вашего детства и юности. Слушайте песни и передачи, передавайте приветы родным и близким. Участвуйте в наших конкурсах и розыгрышах.

Реклама на комеди радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

COMEDY RADIO

Comedy Radio – это современная позитивная юмористическая разговорная волна. Начала радовать слушателей с 2012 года. Программу вещания наполняют отборные нарезки острого юмора таких всеми любимых проектов телевизионного канала ТНТ как: Наша Russia, Comedy Club, Comedy Woman, лучшие ток-шоу, транслирующиеся в режиме прямого эфира, куда может позвонить любой желающий и принять участие. Задача Comedy, чтобы ваши лица расплылись в улыбке. И это обязательно случится. Радиоведущие Камеди Радио зарядят оптимизмом, позитивным настроем, бодростью и отличной энергией на весь день, поднимут ваш дух современными треками всего мира.

Реклама на радио 7 семь. Радио семь на семи холмах реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Радио 7

Радио 7 на семи холмах - это музыкальная радиостанция. В основе музыкального эфира мягкая мелодичная популярная музыка для взрослых горожан. Самая большая коллекция известных песен 80-х, 90-х, 2000-х. Радио 7 на семи холмах ориентировано на широкую аудиторию. Слушатели Радио 7 - успешные и состоявшиеся мужчины и женщины, в возрасте 25-45 лет, имеющие высшее образование, средний и выше среднего доход, руководители. Аудитория Радио 7 социально активна, с высоким уровнем потребительской активности. Слушатели радиостанции проводят свое свободное время в ресторанах и кафе, посещают кинотеатры, театры, салоны красоты, занимаются спортом. Отличные песни. Одна за другой!

ШАНСОН

Радио Шансон впервые появилось в эфире 15 августа 2000 года. С тех пор каждый может в круглосуточном режиме слушать музыку Шансона и наслаждаться любимыми сердечными песнями, которые наполнены глубоким смыслом, раскрывают русскую душу, подчеркивают культурные ценности и помогают дорожить каждым мгновением жизни. Шансон в Москве можно найти на частоте 103.0 FM. Уникальный жанр, который предлагает волна несомненно никого не оставит равнодушным и однозначно является очень близким любителям авторских песен. Ведь ежедневная аудитория Шансона составляет более 8 миллионов человек. Более 800 городов и населенных пунктов по всей России транслируют эфир радиостанции.

Обращаем Ваше внимание что каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций Железногорска рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама на радио имеет большое количество преимуществ. В первую очередь — высокий охват аудитории. То есть эта реклама доступна для очень большого количества людей: её слышат утром при завтраке, по пути на работу в маршрутках, автомобилях, так же радиореклама крутится в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и прочих часто посещаемых местах. Как показывает практика рекламы, рекламные сообщения, которые озвучивают дикторы, лучше всего воспринимаются и усваиваются утром и вечером, когда организм человека расслаблен и тогда сознание лучше всего подвержено влиянию. Так же реклама на радио преимущественна тем, что она «живая». То есть, как бы идёт процесс общения рекламодателя с потребителем. Так же голос передаёт и отображает оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения потребителя.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Железногорске

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Железногорске и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Железногорске: ТВ, радио, печатные СМИ, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, размещаем рекламу в интернет.