Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на 16 радиостанциях в Иваново: Радио Шансон, Love Радио, Серебряный дождь, Радио России, Вести FM, Energy, Ретро FM, Дорожное радио, Радио для двоих, Радио Маяк, Радио Ваня, Studio 21, Европа Плюс, Радио Дача, Русское радио, Авторадио, Comedy Radio, Иваново FM.


ШАНСОН

Радио Шансон впервые появилось в эфире 15 августа 2000 года. С тех пор каждый может в круглосуточном режиме слушать музыку Шансона и наслаждаться любимыми сердечными песнями, которые наполнены глубоким смыслом, раскрывают русскую душу, подчеркивают культурные ценности и помогают дорожить каждым мгновением жизни. Шансон в Москве можно найти на частоте 103.0 FM. Уникальный жанр, который предлагает волна несомненно никого не оставит равнодушным и однозначно является очень близким любителям авторских песен. Ведь ежедневная аудитория Шансона составляет более 8 миллионов человек. Более 800 городов и населенных пунктов по всей России транслируют эфир радиостанции.

Реклама на радио россии

РАДИО РОССИИ

Радио России - в начале декабря 1990 года прозвучали первые позывные Государственной радиовещательной компании «Радио России». Огромная и великая страна Россия в этот день, по сути, обрела свой неповторимый и уверенный голос, который услышало более 143 миллионов человек. Будучи главной государственной радиостанцией огромной страны, она вещает не только для России, но и для граждан, живущих в сопредельных с Россией государствах, численность которых составляет более 50 миллионов человек.

реклама на ретро фм реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Ретро FM

Ретро FM - это главная «фабрика ностальгии» в нашей стране. Каждый день на радиостанции звучит самая лучшая музыка 70х, 80х и 90х годов — проверенные временем и всеми любимые золотые хиты. Широкий музыкальный формат, яркий имидж, оригинальные программы и акции сделали Ретро FM одним из лидеров российского радиовещания, объединяющим сразу несколько поколений слушателей.. Ретро FM – лучшая музыка 70-х, 80-х, 90-х!

Реклама на дорожном радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

ДОРОЖНОЕ

«Дорожное радио» — популярная информационно-музыкальная радиостанция, предназначенная для автолюбителей и тех, кто много времени проводит в дороге. Она входит в пятерку крупнейших радиосетей России и вещает в Новосибирске на частоте 102.0 FM. «Вместе в пути!» — слоган, по которому каждый радиослушатель узнает любимое «Дорожное радио». На волнах радиостанции — только свежие новости, актуальная сведения о ситуациях на дороге, сообщения о погоде и, конечно, «золотые» хиты 1980-х, 1990-х и 2000-х годов отечественной и зарубежной эстрады. Вместе с «Дорожным радио» время пребывания в пути или в пробке идет незаметно — от прослушивания его композиций получаешь истинное музыкальное удовольствие!

Реклама на радио Ваня

РАДИО ВАНЯ

Радио Ваня — веселое радио для серьезных людей Радио Ваня – душевная радиостанция, плейлист которой создаст легкость, привнесет беззаботность и подарит просто хорошее веселое настроение.

Реклама на Европе плюс. Реклама на радио Europa plus реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

EUROPA Plus

Европа Плюс — это лучшая современная популярная музыка: в эфире радиостанции звучат только хиты зарубежных и российских исполнителей. Европа Плюс - радио для молодых и активных слушателей, которые стремятся быть в курсе последних музыкальных тенденций. Европа Плюс – это всегда партнер самых значимых и модных событий (концерты мировых звезд, культовые экранизации, музыкальные альбомы, спортивные мероприятия). А также организатор собственных грандиозных мероприятий: летний open-air Europa Plus Live и «Живой завтрак с Бригадой У»

Реклама на Авторадио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Авторадио

Авторадио - первое автомобильное радио! Это музыка российских и зарубежных авторов и исполнителей всех жанров и направлений, которую мы любим, узнаем с первых тактов и напеваем, музыка, которая объединяет. В эфире можно услышать популярные программы с участием суперзвезд и народных любимцев, а также самую актуальную, интересную и оперативную информацию для тех, кто в пути.

Реклама на радио Вести FM

Вести FM

Радиостанция «Вести ФМ» — российская информационная радиостанция. Входит в холдинг ВГТРК. Начало вещания — 5 февраля 2008 года в 06:00 утра по московскому времени. Аудитория «Вестей ФМ» — преимущественно мужчины (35+). Доход на члена семьи — средний и выше среднего.

Радио для двоих

Радио Для Двоих – радио для женщин и тех, кто их любит. Лучшие песни любимых исполнителей. Хорошо знакомая западная музыка 80х, 90х и 2000х. Радио Для Двоих - это универсальное средство для семейной гармонии! Это Петербургская радиостанция, которая знает, чем живет Петербург и делится со слушателями самой интересной и актуальной информацией о людях, событиях и культурной жизни города. В своем эфире «Радио Для Двоих» предоставляет слушателям современные хиты и музыку 80-х — 2000-х годов. Всегда свежая информация о событиях города и мира. Программы эфира наполнены полезной информацией, в сопровождении музыкального полотна, о семье и карьере, об отдыхе и туризме, о красоте и здоровом образе жизни. Радио помогает раслабиться, насладиться приятной музыкой и отдохнуть от повседневной суеты не в зависимости от местоположения, будь хоть дома или на работе, в машине или в гостях.

Реклама на Love-радио. Реклама на лав радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

LOVE

Радиостанция Love Radio – молодежная российская радиостанция, транслирующая популярную зарубежную и отечественную музыку. Концепция радиостанции разработана с учетом музыкальных вкусов молодых и активных людей. В эфире Love Radio звучат композиции различных музыкальных стилей и направлений, объединенные общими требованиями. Музыка, которую вы услышите на Love Radio, всегда актуальна, неагрессивна и отлично воспринимается аудиторией. Помимо музыки, в эфир регулярно выходят тематические выпуски новостей, развлекательные авторские программы и ток-шоу. Ведущие программ Love Radio узнаваемы и пользуются определенным авторитетом среди радиослушателей. Love Radio – это радиостанция жителей больших городов!

Реклама на радио Энерджи реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

ENERGY FM

"Радио ENERGY" – лучшая молодежная радиостанция заряжающая энергией и позитивом и являющаяся известным европейским брендом. Только здесь можно услышать оригинальные и неповторимые популярные песни, новинки недели, которые не дают усидеть на месте, а так и тянут, начать двигаться в ритм. Ваш мозг непременно взбудоражат эксклюзивные, дерзкие и захватывающие спецпроекты радио NRJ.

Реклама на комеди радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

COMEDY RADIO

Comedy Radio – это современная позитивная юмористическая разговорная волна. Начала радовать слушателей с 2012 года. Программу вещания наполняют отборные нарезки острого юмора таких всеми любимых проектов телевизионного канала ТНТ как: Наша Russia, Comedy Club, Comedy Woman, лучшие ток-шоу, транслирующиеся в режиме прямого эфира, куда может позвонить любой желающий и принять участие. Задача Comedy, чтобы ваши лица расплылись в улыбке. И это обязательно случится. Радиоведущие Камеди Радио зарядят оптимизмом, позитивным настроем, бодростью и отличной энергией на весь день, поднимут ваш дух современными треками всего мира.

реклама на радио маяк

РАДИО МАЯК

История радиостанции ведет свое начало с двадцатого века, с далекого 1964 года. Поэтому радиостанция «Маяк», по праву может считаться одной из первых и ведущих государственных Российских радиостанций. Даже в ночное время суток, «Маяк» вещает для нас, работая в круглосуточном режиме. Если вы любите жанр интервью с интересными гостями, среди которых известные политики, актеры, спортсмены, представители культуры и бизнеса, значит, радиостанция «Маяк» вещает именно для вас. Музыкальный эфир радио «Маяк» всегда наполнен преимущественно отечественными ретрохитами, а также популярной музыкой последних десятилетий.

Реклама на радио дача реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Радио ДАЧА

«Радио Дача» — создаем атмосферу отдыха! В нашем эфире самые «горячие» хиты и неувядающая классика из вашего детства и юности. Слушайте песни и передачи, передавайте приветы родным и близким. Участвуйте в наших конкурсах и розыгрышах.

Реклама на Русском радио

РУССКОЕ РАДИО

Русское Радио - многие меломаны просто не представляют свою жизнь без Русского радио. Оно является первой национальной радиостанцией России. Соответственно, на волне звучат только русскоязычные песни. Кроме замечательной отечественной музыки, тут проводятся всевозможные конкурсы для радиослушателей. Талантливые и веселые ведущие выполнят все пожелания в программе по заявкам. Музыкальные хит-парады абсолютно правильно расставят приоритеты, тем самым помогая понять своим поклонникам, какая музыка популярна.

Иваново FM

«Иваново FM 106,7» – Ивановская областная радиостанция FM-диапазона. Помимо Ивановцев, эфир нашей радиостанции могут слушать жители близлежащих соседних областей - Костромской, Владимирской, Нижегородской, Ярославской. Потенциальная аудитория слушателей больше 1 млн. человек. Радио «Иваново-ФМ» — 24 часа собственного эфира – уникальные рекламные возможности для Вашего бизнеса!

Studio 21

«Studio 21» — российская молодёжная музыкальная радиостанция, посвящённая хип-хоп культуре.

Обращаем Ваше внимание что каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций в Иваново рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама на радио имеет большое количество преимуществ. В первую очередь — высокий охват аудитории. То есть эта реклама доступна для очень большого количества людей: её слышат утром при завтраке, по пути на работу в маршрутках, автомобилях, так же радиореклама крутится в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и прочих часто посещаемых местах. Как показывает практика рекламы, рекламные сообщения, которые озвучивают дикторы, лучше всего воспринимаются и усваиваются утром и вечером, когда организм человека расслаблен и тогда сознание лучше всего подвержено влиянию. Так же реклама на радио преимущественна тем, что она «живая». То есть, как бы идёт процесс общения рекламодателя с потребителем. Так же голос передаёт и отображает оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения потребителя.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Иваново

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Иваново и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Иваново: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта, наружная реклама, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, размещаем рекламу в интернет.