Рекламное агентство «РеклаБанк», размещает рекламу на 5 радиостанциях в Острогожске: Юмор FM, Радио Губерния, Дорожное радио, Love radio, Канал Мелодия — Воронеж

Реклама на Юмор-ФМ реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

ЮМОР FM

«ЮМОР FM» — это первая и единственная на сегодняшний день радиостанция, основу формата которой составляет качественный юмор.

Реклама на дорожном радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

ДОРОЖНОЕ

«Дорожное радио» — популярная информационно-музыкальная радиостанция, предназначенная для автолюбителей и тех, кто много времени проводит в дороге. Она входит в пятерку крупнейших радиосетей России и вещает в Новосибирске на частоте 102.0 FM. «Вместе в пути!» — слоган, по которому каждый радиослушатель узнает любимое «Дорожное радио». На волнах радиостанции — только свежие новости, актуальная сведения о ситуациях на дороге, сообщения о погоде и, конечно, «золотые» хиты 1980-х, 1990-х и 2000-х годов отечественной и зарубежной эстрады. Вместе с «Дорожным радио» время пребывания в пути или в пробке идет незаметно — от прослушивания его композиций получаешь истинное музыкальное удовольствие!

Канал Мелодия-Воронеж

Радиостанция «Мелодия-Воронеж» является уникальной среди работающих в Воронеже и Воронежской области музыкально-информационных радиостанций. В основе её музыкального формата — наиболее популярные песни 60-90-х годов прошлого века, а также начала XXI века в соотношении отечественного и западного репертуара 70 процентов к 30. Музыка, звучащая на волнах радио «Мелодия-Воронеж», знакома в нашей стране каждому человеку старшего и среднего возраста и именно на эту категорию слушателей рассчитана. Является принципиальным то, что цель радиопрограммы «Мелодия-Воронеж» — поднимать жизненный тонус своих слушателей, «погружать» их в атмосферу отдыха и радостного настроения.

Радио Губерния

Мы собрали лучшие хиты рок- и поп-музыки от 90-х годов прошлого столетия до наших дней, добавили интересные факты, актуальные интервью и, конечно, розыгрыши и подарки! И все для того, чтобы жители Самарской губернии, а их уже более 3 миллионов, были в курсе всех событий, происходящих в области, стране и в мире, могли слушать любимую музыку, задавать интересующие их вопросы и получать на них компетентные ответы. А в свободное от работы время могли поздравить близких и принять участие в веселых розыгрышах. Наши слушатели – активные, занятые и деловые мужчины и их надежные спутницы. Радио "Губерния" для них – НАВИГАТОР в потоке информации и ДРУГ, с которым интересно и комфортно отдыхать. Благодаря 100-процентному собственному вещанию и наличию информационной службы радио "Губерния" обеспечивает выход новостей каждый час 7 дней в неделю. С утра и до позднего вечера мы рассказываем не только о политической, экономической и культурной жизни нашего региона, но и о погоде, ситуациях на дороге, ярких проектах и просто дарим отличное настроение, включая любимые хиты, проверенные временем.

Реклама на Love-радио. Реклама на лав радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

LOVE

Радиостанция Love Radio – молодежная российская радиостанция, транслирующая популярную зарубежную и отечественную музыку. Концепция радиостанции разработана с учетом музыкальных вкусов молодых и активных людей. В эфире Love Radio звучат композиции различных музыкальных стилей и направлений, объединенные общими требованиями. Музыка, которую вы услышите на Love Radio, всегда актуальна, неагрессивна и отлично воспринимается аудиторией. Помимо музыки, в эфир регулярно выходят тематические выпуски новостей, развлекательные авторские программы и ток-шоу. Ведущие программ Love Radio узнаваемы и пользуются определенным авторитетом среди радиослушателей. Love Radio – это радиостанция жителей больших городов!

Обращаем Ваше внимание что каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций Острогожска рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама на радио имеет большое количество преимуществ. В первую очередь — высокий охват аудитории. То есть эта реклама доступна для очень большого количества людей: её слышат утром при завтраке, по пути на работу в маршрутках, автомобилях, так же радиореклама крутится в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и прочих часто посещаемых местах. Как показывает практика рекламы, рекламные сообщения, которые озвучивают дикторы, лучше всего воспринимаются и усваиваются утром и вечером, когда организм человека расслаблен и тогда сознание лучше всего подвержено влиянию. Так же реклама на радио преимущественна тем, что она «живая». То есть, как бы идёт процесс общения рекламодателя с потребителем. Так же голос передаёт и отображает оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения потребителя.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Острогожске

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Острогожске и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Острогожске: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта, наружная реклама, реклама в лифтах и подъездах жилых домов, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, изготавливаем рекламные конструкции любой сложности, размещаем рекламу в интернет.