Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на 6 радиостанциях в Гусь-Хрустальном: Радио 7 на семи холмах, DFM, Авторадио, Маяк, радио Родных дорог, радио Ваня.

Реклама на Авторадио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Авторадио

Авторадио - первое автомобильное радио! Это музыка российских и зарубежных авторов и исполнителей всех жанров и направлений, которую мы любим, узнаем с первых тактов и напеваем, музыка, которая объединяет. В эфире можно услышать популярные программы с участием суперзвезд и народных любимцев, а также самую актуальную, интересную и оперативную информацию для тех, кто в пути.

Реклама на радио дифм, dfm

DFM

DFM с легкостью завоевало популярность среди молодой аудитории и тех, кто полон энергии, ведёт активный образ жизни и постоянно в движении. Слушать Радио DFM – одно удовольствие. На любимой волне, которая начала своё вещание ещё 1 июля 2000 года под именем «Радио Динамит», вы в круглосуточном режиме услышите самую актуальную танцевальную музыку и, несомненно, свежие новинки от поп исполнителей. Ди-джеи подводят итоги недели, в которых звучат отборные хиты, попавшие в топ по версии слушателей

реклама на радио маяк

РАДИО МАЯК

История радиостанции ведет свое начало с двадцатого века, с далекого 1964 года. Поэтому радиостанция «Маяк», по праву может считаться одной из первых и ведущих государственных Российских радиостанций. Даже в ночное время суток, «Маяк» вещает для нас, работая в круглосуточном режиме. Если вы любите жанр интервью с интересными гостями, среди которых известные политики, актеры, спортсмены, представители культуры и бизнеса, значит, радиостанция «Маяк» вещает именно для вас. Музыкальный эфир радио «Маяк» всегда наполнен преимущественно отечественными ретрохитами, а также популярной музыкой последних десятилетий.

Реклама на радио 7 семь. Радио семь на семи холмах реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Радио 7

Радио 7 на семи холмах - это музыкальная радиостанция. В основе музыкального эфира мягкая мелодичная популярная музыка для взрослых горожан. Самая большая коллекция известных песен 80-х, 90-х, 2000-х. Радио 7 на семи холмах ориентировано на широкую аудиторию. Слушатели Радио 7 - успешные и состоявшиеся мужчины и женщины, в возрасте 25-45 лет, имеющие высшее образование, средний и выше среднего доход, руководители. Аудитория Радио 7 социально активна, с высоким уровнем потребительской активности. Слушатели радиостанции проводят свое свободное время в ресторанах и кафе, посещают кинотеатры, театры, салоны красоты, занимаются спортом. Отличные песни. Одна за другой!

Реклама на радио Ваня

РАДИО ВАНЯ

Радио Ваня — веселое радио для серьезных людей Радио Ваня – душевная радиостанция, плейлист которой создаст легкость, привнесет беззаботность и подарит просто хорошее веселое настроение.

Обращаем Ваше внимание что каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций в Гусь-Хрустальном рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама на радио имеет большое количество преимуществ. В первую очередь — высокий охват аудитории. То есть эта реклама доступна для очень большого количества людей: её слышат утром при завтраке, по пути на работу в маршрутках, автомобилях, так же радиореклама крутится в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и прочих часто посещаемых местах. Как показывает практика рекламы, рекламные сообщения, которые озвучивают дикторы, лучше всего воспринимаются и усваиваются утром и вечером, когда организм человека расслаблен и тогда сознание лучше всего подвержено влиянию. Так же реклама на радио преимущественна тем, что она «живая». То есть, как бы идёт процесс общения рекламодателя с потребителем. Так же голос передаёт и отображает оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения потребителя.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Гусь-Хрустальном

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Гусе-Хрустальном и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Гусь-Хрустальном: ТВ, радио, печатные СМИ, наружная реклама, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, размещаем рекламу в интернет.