Рекламное агентство «РеклаБанк», размещает рекламу на семи радиостанциях Губкина: Енерджи ФМ, Комеди Радио, Дача,  Ретро ФМ, Дорожное, Рекорд, Маруся ФМ

Реклама на радио Энерджи реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

ENERGY FM

"Радио ENERGY" – лучшая молодежная радиостанция заряжающая энергией и позитивом и являющаяся известным европейским брендом. Только здесь можно услышать оригинальные и неповторимые популярные песни, новинки недели, которые не дают усидеть на месте, а так и тянут, начать двигаться в ритм. Ваш мозг непременно взбудоражат эксклюзивные, дерзкие и захватывающие спецпроекты радио NRJ.

Реклама на радио дача реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Радио ДАЧА

«Радио Дача» — создаем атмосферу отдыха! В нашем эфире самые «горячие» хиты и неувядающая классика из вашего детства и юности. Слушайте песни и передачи, передавайте приветы родным и близким. Участвуйте в наших конкурсах и розыгрышах.

реклама на ретро фм реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Ретро FM

Ретро FM - это главная «фабрика ностальгии» в нашей стране. Каждый день на радиостанции звучит самая лучшая музыка 70х, 80х и 90х годов — проверенные временем и всеми любимые золотые хиты. Широкий музыкальный формат, яркий имидж, оригинальные программы и акции сделали Ретро FM одним из лидеров российского радиовещания, объединяющим сразу несколько поколений слушателей.. Ретро FM – лучшая музыка 70-х, 80-х, 90-х!

Реклама на радио рекорд, record

РАДИО РЕКОРД

Радио Рекорд начинает свою историю с жаркого летнего дня 22 августа 1995 года. С тех пор уже более 20 лет музыкальный градус не стихает ни на минуту. Радиостанция официально стала первой танцевальной волной на просторах России. И с того времени успешно справляется с поставленной задачей – дарить радость, бодрость духа и что не менее важно наполнять положительной энергией всех и каждого. На сегодняшний день Radio Record удалось объединить многомиллионную аудиторию в 165 городах России и за рубежом, большинство из которой не представляют свой день без этой волны.

Реклама на комеди радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

COMEDY RADIO

Comedy Radio – это современная позитивная юмористическая разговорная волна. Начала радовать слушателей с 2012 года. Программу вещания наполняют отборные нарезки острого юмора таких всеми любимых проектов телевизионного канала ТНТ как: Наша Russia, Comedy Club, Comedy Woman, лучшие ток-шоу, транслирующиеся в режиме прямого эфира, куда может позвонить любой желающий и принять участие. Задача Comedy, чтобы ваши лица расплылись в улыбке. И это обязательно случится. Радиоведущие Камеди Радио зарядят оптимизмом, позитивным настроем, бодростью и отличной энергией на весь день, поднимут ваш дух современными треками всего мира.

Реклама на дорожном радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

ДОРОЖНОЕ

«Дорожное радио» — популярная информационно-музыкальная радиостанция, предназначенная для автолюбителей и тех, кто много времени проводит в дороге. Она входит в пятерку крупнейших радиосетей России и вещает в Новосибирске на частоте 102.0 FM. «Вместе в пути!» — слоган, по которому каждый радиослушатель узнает любимое «Дорожное радио». На волнах радиостанции — только свежие новости, актуальная сведения о ситуациях на дороге, сообщения о погоде и, конечно, «золотые» хиты 1980-х, 1990-х и 2000-х годов отечественной и зарубежной эстрады. Вместе с «Дорожным радио» время пребывания в пути или в пробке идет незаметно — от прослушивания его композиций получаешь истинное музыкальное удовольствие!

Реклама на радио

Маруся FM

Включите Марусю ФМ и Вы услышите — волнительные эмоции и глубокие переживания, пробуждающие желание жить, радоваться и подпевать любимым песням! В форматировании радиостанции применяются передовые технологии, проявляющиеся в программном обеспечении, инженерных решениях, оптимизации творческого процесса.

Обращаем Ваше внимание что каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций Губкина рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама на радио имеет большое количество преимуществ. В первую очередь — высокий охват аудитории. То есть эта реклама доступна для очень большого количества людей: её слышат утром при завтраке, по пути на работу в маршрутках, автомобилях, так же радиореклама крутится в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и прочих часто посещаемых местах. Как показывает практика рекламы, рекламные сообщения, которые озвучивают дикторы, лучше всего воспринимаются и усваиваются утром и вечером, когда организм человека расслаблен и тогда сознание лучше всего подвержено влиянию. Так же реклама на радио преимущественна тем, что она «живая». То есть, как бы идёт процесс общения рекламодателя с потребителем. Так же голос передаёт и отображает оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения потребителя.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Губкине

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Губкине и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Губкине: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта,  наружная реклама, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, изготавливаем рекламные конструкции любой сложности, размещаем рекламу в интернет.