Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на 5 радиостанциях в Первоуральске: Gold FM, Record, Интерра FM, Милицейская волна, Русское радио.

Реклама на радио рекорд, record

РАДИО РЕКОРД

Радио Рекорд начинает свою историю с жаркого летнего дня 22 августа 1995 года. С тех пор уже более 20 лет музыкальный градус не стихает ни на минуту. Радиостанция официально стала первой танцевальной волной на просторах России. И с того времени успешно справляется с поставленной задачей – дарить радость, бодрость духа и что не менее важно наполнять положительной энергией всех и каждого. На сегодняшний день Radio Record удалось объединить многомиллионную аудиторию в 165 городах России и за рубежом, большинство из которой не представляют свой день без этой волны.

Gold FM

«Gold Fm» - это лучшие зарубежные хиты последних 25 лет в режиме нон-стоп. Радиостанция с переменчивой, как сама жизнь, музыкой разного плана. Именно она помогает создавать бодрый настрой в утренний прайм-тайм, поддерживать днем работоспособность на высоте, а вечером располагает к отличному отдыху!

Реклама на Русском радио

РУССКОЕ РАДИО

Русское Радио - многие меломаны просто не представляют свою жизнь без Русского радио. Оно является первой национальной радиостанцией России. Соответственно, на волне звучат только русскоязычные песни. Кроме замечательной отечественной музыки, тут проводятся всевозможные конкурсы для радиослушателей. Талантливые и веселые ведущие выполнят все пожелания в программе по заявкам. Музыкальные хит-парады абсолютно правильно расставят приоритеты, тем самым помогая понять своим поклонникам, какая музыка популярна.

Миллицейская волна

" Милицейская волна" Радиоканал «Милицейская волна» вещает в FM-диапазоне на частоте 107,8 МГц (Москва и область) и в других городах Российской Федерации. Музыка занимает значительную часть эфирного времени. Это, в основном, песни и мелодии 90-х, а также современные композиции, созданные в стилистике тех лет или эмоционально соответствующие данному отрезку времени.

Обращаем Ваше внимание что каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций в Первоуральске рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама на радио имеет большое количество преимуществ. В первую очередь — высокий охват аудитории. То есть эта реклама доступна для очень большого количества людей: её слышат утром при завтраке, по пути на работу в маршрутках, автомобилях, так же радиореклама крутится в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и прочих часто посещаемых местах. Как показывает практика рекламы, рекламные сообщения, которые озвучивают дикторы, лучше всего воспринимаются и усваиваются утром и вечером, когда организм человека расслаблен и тогда сознание лучше всего подвержено влиянию. Так же реклама на радио преимущественна тем, что она «живая». То есть, как бы идёт процесс общения рекламодателя с потребителем. Так же голос передаёт и отображает оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения потребителя.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Первоуральске

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Первоуральске и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Первоуральске: радио, ТВ, печатные СМИ, реклама на транспорте, наружная реклама, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, размещаем рекламу в интернет.