Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на 3 радиостанциях Колпино: DFM, Град Петров, Love радио

Реклама на радио дифм, dfm

DFM

DFM с легкостью завоевало популярность среди молодой аудитории и тех, кто полон энергии, ведёт активный образ жизни и постоянно в движении. Слушать Радио DFM – одно удовольствие. На любимой волне, которая начала своё вещание ещё 1 июля 2000 года под именем «Радио Динамит», вы в круглосуточном режиме услышите самую актуальную танцевальную музыку и, несомненно, свежие новинки от поп исполнителей. Ди-джеи подводят итоги недели, в которых звучат отборные хиты, попавшие в топ по версии слушателей

Реклама на Love-радио. Реклама на лав радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

LOVE

Радиостанция Love Radio – молодежная российская радиостанция, транслирующая популярную зарубежную и отечественную музыку. Концепция радиостанции разработана с учетом музыкальных вкусов молодых и активных людей. В эфире Love Radio звучат композиции различных музыкальных стилей и направлений, объединенные общими требованиями. Музыка, которую вы услышите на Love Radio, всегда актуальна, неагрессивна и отлично воспринимается аудиторией. Помимо музыки, в эфир регулярно выходят тематические выпуски новостей, развлекательные авторские программы и ток-шоу. Ведущие программ Love Radio узнаваемы и пользуются определенным авторитетом среди радиослушателей. Love Radio – это радиостанция жителей больших городов!

Град Петров

Православная радиостанция, вещающая в Санкт-Петербурге, Тихвине и Выборге. Создано по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира в 2000 году.

Обращаем Ваше внимание что каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций Колпино рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама на радио имеет большое количество преимуществ. В первую очередь — высокий охват аудитории. То есть эта реклама доступна для очень большого количества людей: её слышат утром при завтраке, по пути на работу в маршрутках, автомобилях, так же радиореклама крутится в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и прочих часто посещаемых местах. Как показывает практика рекламы, рекламные сообщения, которые озвучивают дикторы, лучше всего воспринимаются и усваиваются утром и вечером, когда организм человека расслаблен и тогда сознание лучше всего подвержено влиянию. Так же реклама на радио преимущественна тем, что она «живая». То есть, как бы идёт процесс общения рекламодателя с потребителем. Так же голос передаёт и отображает оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения потребителя.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Колпино

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Колпино и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Колпино: ТВ, радио, печатные СМИ, наружная реклама, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, размещаем рекламу в интернет.