Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на 12 радиостанциях в Выборге: Радио Ваня, Питер FM, Ретро FM, Мария FM, Модное радио, Радио Родных дорог, Страна FM, Радио Дача, Love radio, Популярная классика, Балтик Плюс, Европа Плюс, Дорожное радио, Радио Рекорд, Авторадио

 

Реклама на радио Ваня

РАДИО ВАНЯ

Радио Ваня — веселое радио для серьезных людей Радио Ваня – душевная радиостанция, плейлист которой создаст легкость, привнесет беззаботность и подарит просто хорошее веселое настроение.

Реклама на радио дача реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Радио ДАЧА

«Радио Дача» — создаем атмосферу отдыха! В нашем эфире самые «горячие» хиты и неувядающая классика из вашего детства и юности. Слушайте песни и передачи, передавайте приветы родным и близким. Участвуйте в наших конкурсах и розыгрышах.

Реклама на Европе плюс. Реклама на радио Europa plus реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

EUROPA Plus

Европа Плюс — это лучшая современная популярная музыка: в эфире радиостанции звучат только хиты зарубежных и российских исполнителей. Европа Плюс - радио для молодых и активных слушателей, которые стремятся быть в курсе последних музыкальных тенденций. Европа Плюс – это всегда партнер самых значимых и модных событий (концерты мировых звезд, культовые экранизации, музыкальные альбомы, спортивные мероприятия). А также организатор собственных грандиозных мероприятий: летний open-air Europa Plus Live и «Живой завтрак с Бригадой У»

Реклама на радио рекорд, record

РАДИО РЕКОРД

Радио Рекорд начинает свою историю с жаркого летнего дня 22 августа 1995 года. С тех пор уже более 20 лет музыкальный градус не стихает ни на минуту. Радиостанция официально стала первой танцевальной волной на просторах России. И с того времени успешно справляется с поставленной задачей – дарить радость, бодрость духа и что не менее важно наполнять положительной энергией всех и каждого. На сегодняшний день Radio Record удалось объединить многомиллионную аудиторию в 165 городах России и за рубежом, большинство из которой не представляют свой день без этой волны.

Реклама на Авторадио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Авторадио

Авторадио - первое автомобильное радио! Это музыка российских и зарубежных авторов и исполнителей всех жанров и направлений, которую мы любим, узнаем с первых тактов и напеваем, музыка, которая объединяет. В эфире можно услышать популярные программы с участием суперзвезд и народных любимцев, а также самую актуальную, интересную и оперативную информацию для тех, кто в пути.

Страна FM

Российская коммерческая развлекательная радиостанция и телеканал, начавшие работу в 2015 и 2016 году соответственно. Основу вещания составляли русскоязычные песни разных жанров и форматов для аудитории в возрасте 25-40 лет.

Модное радио

Музыкально-развлекательная радиостанция Модное радио в эфире с сентября 2013 года. В FM-диапазоне нас можно слушать на частоте 95.2 в городе Выборг, в Ленинградской области по трассе E18, а так же в пакете "Единый" крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ». В интернете осуществляется аудио и видео трансляция. Модное радио ориентировано на последние достижения мировой музыкальной культуры. В эфире представлены актуальные хиты и новинки европейской и российской инди-музыки. Каждую неделю в концертной студии проходят живые выступления независимых исполнителей, групп и DJ’s сеты. В эфир выходит вечернее и утреннее шоу.

Балтик Плюс

БАЛТИК ПЛЮС – первая коммерческая региональная радиостанция, вышедшая в эфир 20 марта 1995 года и входит в крупнейшую в регионе медиагруппу под одноименным названием «Балтик Плюс». Радиостанция вещает на частоте 105,2 МГц в городе Калининграде и западной части нашего региона (Балтийск, Зеленоградск, Светлогорск, Светлый, Мамоново, Полесск, Гвардейск, Правдинск, Багратионовск), а также охватывает восток области на частотах 101,2 и 103,3 МГц, в зону вещания которых входят города Советск, Неман, Краснознаменск и Нестеров. Вещание «Балтик Плюс» ведется круглосуточно и составляет исключительно собственный контент с освещением широкого круга социальных и экономических проблем жителей Калининградской области в информационных новостных выпусках, а также специальных программах, которые создаются собственным региональным информационным агентством «Балтик Плюс».

реклама на ретро фм реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Ретро FM

Ретро FM - это главная «фабрика ностальгии» в нашей стране. Каждый день на радиостанции звучит самая лучшая музыка 70х, 80х и 90х годов — проверенные временем и всеми любимые золотые хиты. Широкий музыкальный формат, яркий имидж, оригинальные программы и акции сделали Ретро FM одним из лидеров российского радиовещания, объединяющим сразу несколько поколений слушателей.. Ретро FM – лучшая музыка 70-х, 80-х, 90-х!

Реклама на Love-радио. Реклама на лав радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

LOVE

Радиостанция Love Radio – молодежная российская радиостанция, транслирующая популярную зарубежную и отечественную музыку. Концепция радиостанции разработана с учетом музыкальных вкусов молодых и активных людей. В эфире Love Radio звучат композиции различных музыкальных стилей и направлений, объединенные общими требованиями. Музыка, которую вы услышите на Love Radio, всегда актуальна, неагрессивна и отлично воспринимается аудиторией. Помимо музыки, в эфир регулярно выходят тематические выпуски новостей, развлекательные авторские программы и ток-шоу. Ведущие программ Love Radio узнаваемы и пользуются определенным авторитетом среди радиослушателей. Love Radio – это радиостанция жителей больших городов!

Реклама на дорожном радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

ДОРОЖНОЕ

«Дорожное радио» — популярная информационно-музыкальная радиостанция, предназначенная для автолюбителей и тех, кто много времени проводит в дороге. Она входит в пятерку крупнейших радиосетей России и вещает в Новосибирске на частоте 102.0 FM. «Вместе в пути!» — слоган, по которому каждый радиослушатель узнает любимое «Дорожное радио». На волнах радиостанции — только свежие новости, актуальная сведения о ситуациях на дороге, сообщения о погоде и, конечно, «золотые» хиты 1980-х, 1990-х и 2000-х годов отечественной и зарубежной эстрады. Вместе с «Дорожным радио» время пребывания в пути или в пробке идет незаметно — от прослушивания его композиций получаешь истинное музыкальное удовольствие!

Питер FM

Радиостанция появилась после выхода на киноэкран фильма «Питер ФМ», сделавшего данное название узнаваемым. Радио «Питер FM» открыло свое вещание из Санкт-Петербурга в марте 2009 года на частоте 100,9 FM. Прежде - с 1998 года - на этой частоте вещало "Радио Петроград - Русский шансон". Радиостанция с самого начала была круглосуточной. Постоянная аудитория — более 1 000 000 человек. В 2010 году была учреждена музыкальная премия «ПИТЕР FM».

Мария FM

Международная христианская просветительская радиостанция, созданная католиками-активистами Италии в 1983 году. Российское отделение «Радио Мария» на территории Российской Федерации является самостоятельным федеральным радиоканалом.

Радио Родных дорог

«Радио Родных Дорог» ориентировано на любого слушателя и принадлежит к формату популярного «эстрадного» радио. Музыкальным наполнением служат отечественные популярные композиции самого широкого временного диапазона, среди которых и песни Владимира Высоцкого, и эстрадные хиты наших дней. Также в эфире звучат актуальные новости и познавательные передачи, в которых каждый сможет найти что-то интересное.

Популярная классика

Российская радиостанция, осуществлявшая вещание в Москве на частоте 100,9 МГц в 2003-2014 годы. Ныне вещает только в интернете. Формат радиостанции составляет классический кроссовер: «классические музыкальные произведения в современном исполнении, инструментальная и электронная музыка, сходная по звучанию с классикой - „новая классика“ иными словами, ну и, конечно же, „старая классика“, включая оперу, а также мюзиклы и этнические шедевры».

Обращаем Ваше внимание что каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций в Выборге рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама на радио имеет большое количество преимуществ. В первую очередь — высокий охват аудитории. То есть эта реклама доступна для очень большого количества людей: её слышат утром при завтраке, по пути на работу в маршрутках, автомобилях, так же радиореклама крутится в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и прочих часто посещаемых местах. Как показывает практика рекламы, рекламные сообщения, которые озвучивают дикторы, лучше всего воспринимаются и усваиваются утром и вечером, когда организм человека расслаблен и тогда сознание лучше всего подвержено влиянию. Так же реклама на радио преимущественна тем, что она «живая». То есть, как бы идёт процесс общения рекламодателя с потребителем. Так же голос передаёт и отображает оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения потребителя.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Выборге

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Выборге и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Выборге: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта, наружная реклама, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, изготавливаем рекламные конструкции любой сложности, размещаем рекламу в интернет.