Реклама в печатных изданиях в Северодвинске

Реклама в газетах и журналах — это прекрасный способ привлечения целевой аудитории и увеличения продаж. Наша команда профессионалов поможет вам создать рекламное объявление, которое выделится на страницах печатных изданий города и привлечет внимание вашей целевой аудитории. Не упустите возможность повысить узнаваемость вашего бренда и увеличить прибыль — свяжитесь с нами и закажите услугу размещения рекламы в печатных изданиях уже сегодня!

Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу в 13 газетах в Северодвинске: Завалинка, Травинка, Дачная, Новый взгляд на общество и политику, Северный рабочий, Ах, теща моя!, Северная неделя, Пенсионерочка, Пенсионерская правда, Бабье царство. Территория без мужчин, Бабья радость, Зимняя вишня, Северная теленеделя

Название издания

Направление

Тираж

Формат

Количество страниц

Завалинка

Народная медицина

30 000

А4

28

Травинка

Здоровый образ жизни

15 000

А4

16

Дачная

Сад и огород

15 000

А4

52

Новый взгляд на общество и политику

Информационное

10 000

А3

8

Северный рабочий

Информационное

4 300

А3

28

Ах, теща моя!

Для всей семьи

15 000

А4

36

Северная неделя

Объявления

40 000

А3

8

Пенсионерочка

Для пенсионеров

30 000

А4

52

Пенсионерская правда

Для пенсионеров

40 000

А4

60

Бабье царство. Территория без мужчин

Для женщин

20 000

А4

52

Бабья радость

Для женщин

35 000

А4

60

Зимняя вишня

Для женщин

80 000

А4

60

Северная теленеделя

Телегид

3 500

А3

16

Развитие интернет-технологий не означает, что реклама в прессе утратила свою актуальность. Бизнесмены и предприниматели продолжают ежедневно публиковать множество рекламных материалов в газетах и журналах, чтобы достичь своей целевой аудитории. Основная задача рекламы в прессе заключается в том, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов и увеличить продажи продуктов и услуг.

 
 

Преимущества рекламы в печатных изданиях

  • Печатные издания охватывают самые многочисленные группы населения.
  • Газеты и журналы по праву считаются одними из наиболее актуальных источников о товарах и услугах. Они нередко используются потребителями для сравнения стоимости той или иной продукции.
  • Читать или не читать газету – это выбор потребителя. Если они все же решают взять в руки определенное издание, они лояльно относятся и к рекламе в нем.
  • Газетная реклама влияет на локальные группы. Местные издания позволяют рекламодателям влиять на «свою» аудиторию.
  • Печатные издания не нарушают графика публикаций. Как правило, рекламодатели хорошо осведомлены о том, когда издательство печатает тираж, а значит, у них есть время подготовить объявление.
  • Потребители не откладывают чтение ежедневной прессы.
  • Вы можете размещать объявления любого размера. Количество текста и размер изображения будут зависеть только от ваших пожеланий и, разумеется, вашего рекламного бюджета.
  • Сегодня в газетах и журналах возможна печать ярких и четких изображений.
  • Потребители всегда вовлечены в процесс чтения подобных изданий. Если они остановили свой выбор на определенном издании, они не будут игнорировать информацию, описанную в нем.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 577-00-20, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.

Наши менеджеры оперативно подберут подходящие печатные издания, рассчитают стоимость рекламной кампании,  подготовят размещение.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Северодвинске

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Северодвинске и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Северодвинске: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта, наружная реклама, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, изготавливаем рекламные конструкции любой сложности, размещаем рекламу в интернет.

Информация на странице указана на октябрь 2023 г. и может меняться со временем. Мы стараемся наполнять сайт актуальной информацией, размещать актуальные цены на сайте, но все может быть. Подробности, цены, пожалуйста, уточняйте у менеджеров.