Реклама в печатных изданиях в Архангельске

Реклама в газетах и журналах — это прекрасный способ привлечения целевой аудитории и увеличения продаж. Наша команда профессионалов поможет вам создать рекламное объявление, которое выделится на страницах печатных изданий города и привлечет внимание вашей целевой аудитории. Не упустите возможность повысить узнаваемость вашего бренда и увеличить прибыль — свяжитесь с нами и закажите услугу размещения рекламы в печатных изданиях уже сегодня!

Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу в 24 газетах в Архангельске: Провинциалка в Архангельске, Северный Меркурий 29, Бизнес-класс Экспресс, Строительный телефонный справочник, Уютный дом. Интерьер, Аргументы и факты в Архангельске, Архангельск, Городская газета. Архангельск — город воинской славы, Комсомольская правда Архангельской области, Новодвинский рабочий, Поморская столица, Правда Севера, Российская газета, «Экономика СЗФО» в Архангельске, Российская газета. Неделя в Архангельске, У Белого моря, Лесной регион, Лесной телефонный справочник. Архангельская область, Промышленность региона, Уютный дом. Семейный, Карьера в Архангельске, Лидер поморья, MAGAZINE, Телепрограмма АТК, Телесемь

Название издания

Направление

Тираж

Формат

Количество страниц

Провинциалка в Архангельске

Объявления

20 000

А3

4

Северный Меркурий 29

Объявления

50 000

А4

16

Бизнес-класс Экспресс

Деловая газета

10 000

А3

12

Строительный телефонный справочник

Для профессионалов

4 000

А5

200

Уютный дом. Интерьер

Мебель и интерьер

7 000

А4

32

Аргументы и факты в Архангельске

Информационное

18 000

А3

8

Архангельск

Информационное

7 000

А3

32

Городская газета. Архангельск — город воинской славы

Информационное

12 000

А3

24

Комсомольская правда Архангельской области

Информационное

15 000

А3

32

Новодвинский рабочий

Информационное

1 000

А3

12

Поморская столица

Информационное

5 000

А4

100

Правда Севера

Информационное

17 000

А3

24

Российская газета, «Экономика СЗФО» в Архангельске

Информационное

7 000

А2

4

Российская газета. Неделя в Архангельске

Информационное

25 000

А3

4

У Белого моря

Информационное

1 000

А3

12

Лесной регион

Лес и деревообработка

12 000

А3

16

Лесной телефонный справочник. Архангельская область

Для профессионалов

4 000

А5

300

Промышленность региона

Промышленное производство

12 000

А3

8

Уютный дом. Семейный

Для всей семьи

7 000

А4

32

Карьера в Архангельске

Вакансии

20 000

А4

16

Лидер поморья

Объявления

10 000

А4

16

MAGAZINE

Гид по покупкам

4 000

А5+

40

Телепрограмма АТК

Телегид

850

А4

32

Телесемь

Телегид

11 000

А4

68

Развитие интернет-технологий не означает, что реклама в прессе утратила свою актуальность. Бизнесмены и предприниматели продолжают ежедневно публиковать множество рекламных материалов в газетах и журналах, чтобы достичь своей целевой аудитории. Основная задача рекламы в прессе заключается в том, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов и увеличить продажи продуктов и услуг.

 
 

Преимущества рекламы в печатных изданиях

  • Печатные издания охватывают самые многочисленные группы населения.
  • Газеты и журналы по праву считаются одними из наиболее актуальных источников о товарах и услугах. Они нередко используются потребителями для сравнения стоимости той или иной продукции.
  • Читать или не читать газету – это выбор потребителя. Если они все же решают взять в руки определенное издание, они лояльно относятся и к рекламе в нем.
  • Газетная реклама влияет на локальные группы. Местные издания позволяют рекламодателям влиять на «свою» аудиторию.
  • Печатные издания не нарушают графика публикаций. Как правило, рекламодатели хорошо осведомлены о том, когда издательство печатает тираж, а значит, у них есть время подготовить объявление.
  • Потребители не откладывают чтение ежедневной прессы.
  • Вы можете размещать объявления любого размера. Количество текста и размер изображения будут зависеть только от ваших пожеланий и, разумеется, вашего рекламного бюджета.
  • Сегодня в газетах и журналах возможна печать ярких и четких изображений.
  • Потребители всегда вовлечены в процесс чтения подобных изданий. Если они остановили свой выбор на определенном издании, они не будут игнорировать информацию, описанную в нем.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 577-00-20, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.

Наши менеджеры оперативно подберут подходящие печатные издания, рассчитают стоимость рекламной кампании,  подготовят размещение.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Архангельске

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Архангельске и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Архангельске ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта, наружная реклама, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, изготавливаем рекламные конструкции любой сложности, размещаем рекламу в интернет.

Информация на странице указана на февраль 2023 г. и может меняться со временем. Мы стараемся наполнять сайт актуальной информацией, размещать актуальные цены на сайте, но все может быть. Подробности, цены, пожалуйста, уточняйте у менеджеров.