Размещение рекламы на транспорте в Чебоксарах

Не упустите шанс расширить охват своей аудитории! Размещение рекламы на транспорте — это мобильный канал доставки информации, который охватывает огромное количество людей, передвигающихся по городу каждый день. Наша команда готова предложить вам различные варианты брендирования, размещения стикеров, рекламы на мониторах и других инновационных способов привлечения внимания к вашему бизнесу.

Убедитесь сами в высоком уровне воздействия транзитной рекламы на вашу целевую аудиторию. Оставьте заявку прямо сейчас и наш менеджер свяжется с вами для обсуждения всех деталей и подбора оптимального решения для вашего бизнеса

Преимущества рекламы на транспорте

Широкий охват аудитории: Реклама на транспорте позволяет достичь большого количества людей за короткое время. Транспортные средства перемещаются по городу, достигая различных мест, где живут, работают или отдыхают потенциальные клиенты.

Мобильность: Возможность размещать рекламу на транспорте позволяет донести рекламное сообщение до аудитории в различных частях города. Транспортные средства перемещаются вдоль различных маршрутов, что дает возможность достичь широкой аудитории.

Высокая эффективность: Реклама на транспорте отличается высокой степенью внимания со стороны аудитории, так как люди не могут избежать ее заметить в процессе перемещения по городу.

Доступность: Размещение рекламы на транспорте доступно для компаний любого масштаба и бюджета. Кроме того, есть возможность выбора различных видов рекламных форматов, таких как брендирование транспортного средства, размещение стикеров и объявлений на мониторах внутри транспорта и др.

Низкая избирательность: Транзитная реклама охватывает широкую аудиторию, что позволяет достигнуть различных целевых групп. Это особенно важно для продвижения товаров или услуг, которые могут быть интересны широкой аудитории.

  • Размещение рекламы на общественном транспорте обеспечивает широкую доступность аудитории. Это означает, что ваше объявление привлечет внимание множества потенциальных клиентов, включая пешеходов и автомобилистов, и поможет генерировать большой поток откликов.                                                                                                                                                    
  • Благодаря разнообразию мобильных объектов городской среды, реклама на транспорте предоставляет бесконечное количество возможностей для продвижения товаров и услуг. Каждый рекламодатель может легко найти и выбрать подходящую площадку для максимальной эффективности своей рекламной кампании.                                                                     
  • Транспортная реклама дает возможность охватить огромную территорию — от центра города до его окраин, от оживленных проспектов до тихих улочек. Маршруты общественного транспорта покрывают разнообразные локации — торговые центры, спальные районы, деловые кварталы и туристические маршруты. Благодаря этому, ваша реклама сможет привлечь внимание потенциальных клиентов на многих точках города, где они живут, работают и проводят свободное время.                                                                                    
  • Индивидуальный подход к выбору маршрутов. Одним из главных преимуществ транспортной рекламы является возможность выбора конкретных маршрутов, которые будут наиболее эффективными для продвижения вашего товара или услуги. Реклама на транспорте может быть направлена на конкретную аудиторию, в зависимости от места и времени размещения. Например, если ваш товар предназначен для семей с детьми, то рекламу лучше размещать на маршрутах, которые проходят через спальные районы, а если вы хотите привлечь более обеспеченную аудиторию, то лучше выбрать центральные улицы с дорогими бутиками или рядом с торговыми центрами.                                                                 
  • Благодаря мобильности, транспортная реклама является наиболее динамичным и в то же время привлекательным способом продвижения товаров и услуг. Реклама на городском транспорте постоянно движется, и это позволяет донести информацию о продукте или услуге до широкой аудитории, которая может проживать или работать на разных участках города. В отличие от статичной рекламы, которую можно легко пропустить, мобильная реклама на транспорте привлекает внимание прохожих, пассажиров и водителей, находящихся в постоянном движении.                                                                                                                                                                                                                                                                           
  • Частотность воздействия – один из основных факторов, определяющих успешность рекламной кампании. Реклама на общественном транспорте предлагает значительное преимущество в этом аспекте: она работает практически круглосуточно, благодаря продолжительности работы транспорта в течение 17-18 часов в сутки. Благодаря этому, потенциальный потребитель может встретить рекламу несколько раз в день, что увеличивает ее запоминаемость и вероятность привлечения клиентов.                                                           
  • Одним из преимуществ транспортной рекламы является комфортное восприятие информации потенциальными клиентами. В отличие от быстрого транспорта, такого как метро или автобусы, трамваи и троллейбусы движутся с более низкой скоростью, что позволяет людям спокойно и качественно воспринимать содержание рекламных сообщений. Благодаря этому, люди имеют больше времени, чтобы рассмотреть информацию и запомнить ее.                                                                                                                                               
  • Реклама на транспорте является одним из самых ненавязчивых способов продвижения товаров и услуг. Такая реклама воспринимается потенциальными клиентами без раздражения, поскольку они видят ее в пределах видимости на короткое время и она не отвлекает от основных дел. Более того, реклама на транспорте способна привлечь внимание потребителей, не нарушая их привычный ритм жизни и не создавая чувства дискомфорта.                                                                                                                                                                  
  • Большая площадь для размещения рекламы. Габариты городского транспорта обеспечивают пространство для размещения рекламы размером около 30-40 квадратных метров. Разнообразие форм транспортных средств позволяет создавать творческие дизайн-проекты разной сложности и креативности, что позволяет достигать максимального эффекта от воздействия рекламных призывов.                                                                                                                                                                                                                                               
  • Брендирование корпоративного транспорта позволяет донести рекламу до тысяч потенциальных клиентов, даже при передвижении без привязки к определенному маршруту. Это способствует подчеркиванию статуса компании, укреплению ее имиджа и выгодному выделению среди конкурентов. Брендовая реклама на транспорте может быть реализована в различных формах и дизайнах, что позволяет использовать все преимущества большой рекламной площади, габаритов машин и креативности дизайн-проектов.    
  • Транспортная реклама придает транспортным средствам, таким как трамваи, автобусы, троллейбусы и маршрутные такси, уникальный и привлекательный вид в городской среде. Яркие цвета и дизайн вызывают положительные эмоции и заряжают энергией, особенно в периоды межсезонья и зимней холодности. Каждый рекламный носитель имеет свой индивидуальный характер, который напоминает произведение искусства и найдет своих ценителей.

Каждое размещение  рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Свяжитесь с нами для уточнения подробностей размещения рекламы на транспорте в Чебоксарах по телефону +7 (499) 577-00-20, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.

Наши менеджеры оперативно подберут подходящие маршруты, рассчитают стоимость рекламной кампании,  подготовят размещение.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Чебоксарах

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Чебоксарах и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Чебоксарах: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта, наружная реклама, реклама в лифтах и подъездах жилых домов, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, изготавливаем рекламные конструкции любой сложности, размещаем рекламу в интернет.