Размещение рекламы на радио в Нижнекамске

Почему стоит рекламироваться на радио?

Рекламируя свой продукт или услугу на радио, вы можете ежедневно охватывать значительную часть платежеспособной аудитории города. Реклама на радио предоставляет множество преимуществ, таких как быстрый запуск кампании, большой выбор радиостанций по цене и аудитории, а также возможность увеличения продаж в короткие сроки при качественном аудиоролике.

Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на 4 радиостанциях в Нижнекамске: Comedy Radio, DFM, Мир, Ретро FM

Реклама на комеди радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

COMEDY RADIO

Comedy Radio – это современная позитивная юмористическая разговорная волна. Начала радовать слушателей с 2012 года. Программу вещания наполняют отборные нарезки острого юмора таких всеми любимых проектов телевизионного канала ТНТ как: Наша Russia, Comedy Club, Comedy Woman, лучшие ток-шоу, транслирующиеся в режиме прямого эфира, куда может позвонить любой желающий и принять участие. Задача Comedy, чтобы ваши лица расплылись в улыбке. И это обязательно случится. Радиоведущие Камеди Радио зарядят оптимизмом, позитивным настроем, бодростью и отличной энергией на весь день, поднимут ваш дух современными треками всего мира.

Мир

Межгосударственная телерадиокомпания. Создана в 1992 году Соглашением глав государств-участников Содружества Независимых Государств в целях освещения политического, экономического и гуманитарного сотрудничества, формирования общего информационного пространства и содействия международному обмену информацией.

Реклама на радио дифм, dfm

DFM

DFM с легкостью завоевало популярность среди молодой аудитории и тех, кто полон энергии, ведёт активный образ жизни и постоянно в движении. Слушать Радио DFM – одно удовольствие. На любимой волне, которая начала своё вещание ещё 1 июля 2000 года под именем «Радио Динамит», вы в круглосуточном режиме услышите самую актуальную танцевальную музыку и, несомненно, свежие новинки от поп исполнителей. Ди-джеи подводят итоги недели, в которых звучат отборные хиты, попавшие в топ по версии слушателей

реклама на ретро фм реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Ретро FM

Ретро FM - это главная «фабрика ностальгии» в нашей стране. Каждый день на радиостанции звучит самая лучшая музыка 70х, 80х и 90х годов — проверенные временем и всеми любимые золотые хиты. Широкий музыкальный формат, яркий имидж, оригинальные программы и акции сделали Ретро FM одним из лидеров российского радиовещания, объединяющим сразу несколько поколений слушателей.. Ретро FM – лучшая музыка 70-х, 80-х, 90-х!

Обращаем Ваше внимание что каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций в Нижнекамске рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама, которую можно услышать на радио, обладает множеством преимуществ, прежде всего — высоким охватом аудитории. Она становится доступной для очень большого количества людей: ее можно услышать утром, на завтраке, в маршрутках и автомобилях в пути на работу, а также в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и других местах, где люди проводят свое время. Исследования показывают, что рекламные сообщения, озвученные дикторами, наиболее эффективны в утренние и вечерние часы, когда организм расслаблен и сознание находится в более податливом состоянии. Реклама на радио также отличается тем, что она является «живой», то есть позволяет рекламодателю взаимодействовать с аудиторией. Голос диктора может передавать оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения внимания потребителей.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Нижнекамске

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Нижнекамске и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Нижнекамске: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта, наружная реклама, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, размещаем рекламу в интернет.