Преимущества размещения рекламы в метрополитене в Казани

  1. Большая аудитория: Метро является одним из самых популярных способов передвижения в крупных городах, что означает, что ваши рекламные сообщения будут видеть тысячи людей каждый день. Это предоставляет отличную возможность донести ваше сообщение до широкой аудитории.

  2. Высокая видимость: Реклама в метро часто размещается на стенах и потолках вагонов, что делает ее очень заметной для пассажиров. Большое количество свободной площади, доступной в метро, также позволяет размещать большие и яркие рекламные изображения, которые привлекут внимание проходящих мимо людей.

  3. Длительная экспозиция: Поскольку большинство пассажиров проводят в метро значительное время, ваша реклама имеет больше шансов быть замеченной и запомненной. Это предоставляет возможность пассажирам пересматривать и запоминать вашу рекламу в течение длительного времени, усиливая ее эффективность.

  4. Географическая целенаправленность: Метро предлагает возможность размещать рекламу в конкретных местах или линиях, в зависимости от вашей целевой аудитории. Это позволяет точно настраивать размещение рекламы для достижения максимального воздействия.

  5. Возможности для таргетинга: В метро можно размещать рекламу, которая будет отражать интересы и потребности пассажиров. Например, реклама кафе или магазина с акцией на быструю еду может быть наиболее релевантной для пассажиров в часы пик, когда они могут быть голодными и в спешке.

  6. Доступность к различным слоям населения: Метро часто является одним из самых популярных способов передвижения для различных слоев населения, включая студентов, сотрудников офисов, работников службы доставки и т. д. Таким образом, размещение рекламы в метро предоставляет возможность достичь разных категорий потребителей.

Хотите донести вашу рекламу до миллионов зрителей? Мы знаем как! Разместите свою рекламу в метро с нашей помощью и получите максимальный охват аудитории. Создайте эмоциональную связь с потребителями, влияйте на их мнение и стимулируйте к покупкам. Не упустите возможность сделать ваш бренд узнаваемым и любимым! Исходя из объема применяются объемные скидки, например. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 577-00-20, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.

Наши менеджеры оперативно подготовят и отправят Вам медиа-план рекламной кампании.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Казани

Промо-акция. BTL-мероприятия. БТЛ-мероприятия. Открытие магазина. Праздники.
Промоакции и BTL-мероприятия
Полиграфия. Услуги полиграфии. Широкоформатная печать
Полиграфия
Изготовление рекламных конструкций. Режимник. Рекламная вывеска.
Изготовление рекламных конструкций

Согласование рекламных конструкций

Реклама в интернете. Создание сайтов. Контекстная реклама. Реклама в соцсетях.
Реклама в интернете

Сайты, яндекс, гугл, соцсети, таргет

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Казани и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Казани: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта, в метро, наружная реклама, реклама в лифтах и подъездах жилых домов, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, изготавливаем рекламные конструкции любой сложности, размещаем рекламу в интернет.