Размещение рекламы на радио в Выксе

Почему стоит рекламироваться на радио?

Рекламируя свой продукт или услугу на радио, вы можете ежедневно охватывать значительную часть платежеспособной аудитории города. Реклама на радио предоставляет множество преимуществ, таких как быстрый запуск кампании, большой выбор радиостанций по цене и аудитории, а также возможность увеличения продаж в короткие сроки при качественном аудиоролике.

Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на 5 радиостанциях в Выксе: Comedy Radio, Авторадио, Мария FM, Радио Дача, Радио Родных Дорог

Реклама на Авторадио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Авторадио

Авторадио - первое автомобильное радио! Это музыка российских и зарубежных авторов и исполнителей всех жанров и направлений, которую мы любим, узнаем с первых тактов и напеваем, музыка, которая объединяет. В эфире можно услышать популярные программы с участием суперзвезд и народных любимцев, а также самую актуальную, интересную и оперативную информацию для тех, кто в пути.

Реклама на радио дача реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Радио ДАЧА

«Радио Дача» — создаем атмосферу отдыха! В нашем эфире самые «горячие» хиты и неувядающая классика из вашего детства и юности. Слушайте песни и передачи, передавайте приветы родным и близким. Участвуйте в наших конкурсах и розыгрышах.

Радио Родных Дорог

Радио Родных Дорог — новая музыкально-информационная радиостанция о Родине, о её путях и дорогах, о необъятных просторах и путешествиях. 95% эфира — русскоязычная популярная музыка последних 50 лет, а также песни из любимых Советских и Российских фильмов, служба передачи приветов «Страна Говорит».

Реклама на комеди радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

COMEDY RADIO

Comedy Radio – это современная позитивная юмористическая разговорная волна. Начала радовать слушателей с 2012 года. Программу вещания наполняют отборные нарезки острого юмора таких всеми любимых проектов телевизионного канала ТНТ как: Наша Russia, Comedy Club, Comedy Woman, лучшие ток-шоу, транслирующиеся в режиме прямого эфира, куда может позвонить любой желающий и принять участие. Задача Comedy, чтобы ваши лица расплылись в улыбке. И это обязательно случится. Радиоведущие Камеди Радио зарядят оптимизмом, позитивным настроем, бодростью и отличной энергией на весь день, поднимут ваш дух современными треками всего мира.

Мария FM

Мария FM — информационно-развлекательная радиостанция, ведущая вещание на частоте 102,9 FM. Входит в состав кировского межрегионального медиахолдинга RNTI Media Group. В начале каждого часа в эфир выходят региональные новости, а в середине часа — новости страны и мира.

Обращаем Ваше внимание что каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций в Выксе рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама, которую можно услышать на радио, обладает множеством преимуществ, прежде всего — высоким охватом аудитории. Она становится доступной для очень большого количества людей: ее можно услышать утром, на завтраке, в маршрутках и автомобилях в пути на работу, а также в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и других местах, где люди проводят свое время. Исследования показывают, что рекламные сообщения, озвученные дикторами, наиболее эффективны в утренние и вечерние часы, когда организм расслаблен и сознание находится в более податливом состоянии. Реклама на радио также отличается тем, что она является «живой», то есть позволяет рекламодателю взаимодействовать с аудиторией. Голос диктора может передавать оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения внимания потребителей.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Выксе

Промо-акция. BTL-мероприятия. БТЛ-мероприятия. Открытие магазина. Праздники.
Промоакции и BTL-мероприятия
Реклама в интернете. Создание сайтов. Контекстная реклама. Реклама в соцсетях.
Реклама в интернете

Сайты, яндекс, гугл, соцсети, таргет

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Выксе и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Выксе: ТВ, радио, печатные СМИ, на всех видах наземного транспорта, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, размещаем рекламу в интернет.