Размещение рекламы на радио Слободском

Почему стоит рекламироваться на радио?

Рекламируя свой продукт или услугу на радио, вы можете ежедневно охватывать значительную часть платежеспособной аудитории города. Реклама на радио предоставляет множество преимуществ, таких как быстрый запуск кампании, большой выбор радиостанций по цене и аудитории, а также возможность увеличения продаж в короткие сроки при качественном аудиоролике.

Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на 3 радиостанциях в Слободском: Love, Шансон, Радио Ваня

Реклама на Love-радио. Реклама на лав радио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

LOVE

Радиостанция Love Radio – молодежная российская радиостанция, транслирующая популярную зарубежную и отечественную музыку. Концепция радиостанции разработана с учетом музыкальных вкусов молодых и активных людей. В эфире Love Radio звучат композиции различных музыкальных стилей и направлений, объединенные общими требованиями. Музыка, которую вы услышите на Love Radio, всегда актуальна, неагрессивна и отлично воспринимается аудиторией. Помимо музыки, в эфир регулярно выходят тематические выпуски новостей, развлекательные авторские программы и ток-шоу. Ведущие программ Love Radio узнаваемы и пользуются определенным авторитетом среди радиослушателей. Love Radio – это радиостанция жителей больших городов!

Реклама на радио Ваня

РАДИО ВАНЯ

Радио Ваня — веселое радио для серьезных людей Радио Ваня – душевная радиостанция, плейлист которой создаст легкость, привнесет беззаботность и подарит просто хорошее веселое настроение.

ШАНСОН

Радио Шансон впервые появилось в эфире 15 августа 2000 года. С тех пор каждый может в круглосуточном режиме слушать музыку Шансона и наслаждаться любимыми сердечными песнями, которые наполнены глубоким смыслом, раскрывают русскую душу, подчеркивают культурные ценности и помогают дорожить каждым мгновением жизни. Шансон в Москве можно найти на частоте 103.0 FM. Уникальный жанр, который предлагает волна несомненно никого не оставит равнодушным и однозначно является очень близким любителям авторских песен. Ведь ежедневная аудитория Шансона составляет более 8 миллионов человек. Более 800 городов и населенных пунктов по всей России транслируют эфир радиостанции.

Обращаем Ваше внимание что каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций Слободском рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама, которую можно услышать на радио, обладает множеством преимуществ, прежде всего — высоким охватом аудитории. Она становится доступной для очень большого количества людей: ее можно услышать утром, на завтраке, в маршрутках и автомобилях в пути на работу, а также в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и других местах, где люди проводят свое время. Исследования показывают, что рекламные сообщения, озвученные дикторами, наиболее эффективны в утренние и вечерние часы, когда организм расслаблен и сознание находится в более податливом состоянии. Реклама на радио также отличается тем, что она является «живой», то есть позволяет рекламодателю взаимодействовать с аудиторией. Голос диктора может передавать оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения внимания потребителей.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Слободском

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Слободском и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Слободском: ТВ, радио, печатные СМИ, наружная реклама, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, размещаем рекламу в интернет.