Предлагаем Вам разместить рекламу в подъездах жилых домов.

Выбрав в качестве инструмента для проведения собственной рекламной компании рекламу в подъездах, вы получаете за низкую цену выгодный вариант. Преимущества размещения рекламы в подъездах жилых домов заключаются в том, что она практически полностью охватывает целевую аудиторию. На протяжении всего срока оплаты реклама работает с людьми. Причем в этом случае можно добиться более заметного эффекта, нежели с помощью радио или телевидения. Приевшиеся ролики заставляют человека переключать каналы, так и не уловив сути рекламы.

В случае, если ваша реклама будет размещена в подъезде на стенде, она напрямую воздействует и на того, кто принимает решение о покупке, также и на тех, кто непосредственно на это влияет.

Преимущества размещения рекламы в подъездах жилых домов еще и в том, что размещенные в непосредственной близости от полезной информации рекламные объявления привлекают к себе больше внимания. Статус их также вырастает. Это оптимальное решение для точечного воздействия на потребителя. Реклама в подъездах домов – это мощное маркетинговое оружие, эффективно воздействующее на психику человека.

Каждое размещение  рассчитывается индивидуально. К расчету могут применяться скидки за количество  арендуемых рекламных поверхностей и за  срок размещения. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета и территориальной привязки.

Свяжитесь с нами по телефонам +7 (383) 312-01-14, +79612230891, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса справа.

Наши менеджеры оперативно подберут подходящие рекламные поверхности, рассчитают стоимость рекламной кампании,  подготовят размещение.