Зачем нанимать менеджеров по продажам, если есть мы?

    Аутсорсинг продаж

Немаловажную роль играет и то, что менеджеры нашей компании хорошо знакомы с сферой рекламных услуг и работают с клиентами по всей России, а потому:

  • общаются с клиентами максимально вежливо, сохраняя имидж компании;
  • предоставляют всю необходимую информацию кратко и по существу;
  • быстро реагируют на любые запросы клиента.

Особого внимания заслуживает последний пункт. Менеджер должен точно знать, какие вводные вопросы нужно задавать клиенту, а так же своевременно отвечать на запросы и предоставлять информацию о местах и форматах  размещения. В результате клиент получает исчерпывающую информацию, а потому согласится на покупку с высокой долей вероятности.

Наши менеджеры в большинстве своем работают и днем, и ночью, если речь идет о запусках рекламных компаний, которые требует тщательной подготовки или быстрой обработки. И к тому же наша компания охватывает весь спектр часовых поясов, принимая запросы в удобное для клиента время от Калининграда до Владивостока.

Поддерживая живой диалог с потребителями, компания укрепляет свои позиции на рынке и получает мощное преимущество перед конкурентами. При желании можно разработать удобный режим работы, но важно другое. Сотрудничая с нашей компанией по данному направлению удаленного отдела продаж, предприниматель получает гораздо больше возможностей для успешного ведения бизнеса при минимальных вложениях.

Вы передаете специалистам все заботы о приеме и обработке звонков. Если подключить к этому дополнительное программное обеспечение, то можно получить мощный инструмент для современной торговли. Речь идет о создании индивидуальной базы данных по абонентам.

Например, во время принятия входящего звонка оператор видит, что звонит постоянный клиент. В этом случае, он может предоставить информацию об определенной категории товаров. Так клиенты получают именно то, что им требуется, а компания экономит время на обработке потока телефонных звонков.

аутсорсинг продаж

Аутсорсинг отдела продаж помогает модернизировать торговлю (особенно через интернет), не затрачивая при этом колоссальных средств. При этом не нужно будет искать поставщиков оборудования, и решать вопросы с изменением кадрового состава.

И так, что же мы предлагаем:

Размещение Ваших рекламных площадок на нашем сайте с добавлением рекламной страницы и ее продвижением, посредством рекламы нашего сайта в интернете. При этом мы не просим Вас вносить какие-то денежные средства.

Вы предоставляете нам расценки и эксклюзивное право размещения на ваших рекламных форматах, чтобы входящий поток обрабатывали наши менеджеры. Остальную работу по обработке запросов и ведению документооборота берет на себя наша компания. 

 

 

Мы предоставляем услуги по всей России.

Если у Вас есть рекламные поверхности, медиа, радио, ТВ, транспорт, ресурсы в интернете, либо же какие-то другие виды рекламы, но нет отдела продаж, Вы можете написать нам на почту 22@reklabank.ru и уточнить условия сотрудничества. 

Свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 577-00-20, напишите запрос нам на почту info@reklabank.ru  или заполните форму запроса.

Наша задача предоставить Вам варианты наиболее эффективного и выгодного размещения, проконтролировать весь процесс и предоставить вовремя необходимые документы.