Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на 5 радиостанциях в Богдановиче: Шансон, Волна FM, Реал FM, Клён FM, Лира FM.

ШАНСОН

Радио Шансон впервые появилось в эфире 15 августа 2000 года. С тех пор каждый может в круглосуточном режиме слушать музыку Шансона и наслаждаться любимыми сердечными песнями, которые наполнены глубоким смыслом, раскрывают русскую душу, подчеркивают культурные ценности и помогают дорожить каждым мгновением жизни. Шансон в Москве можно найти на частоте 103.0 FM. Уникальный жанр, который предлагает волна несомненно никого не оставит равнодушным и однозначно является очень близким любителям авторских песен. Ведь ежедневная аудитория Шансона составляет более 8 миллионов человек. Более 800 городов и населенных пунктов по всей России транслируют эфир радиостанции.

Волна FM

Радио - Волна ФМ - это радиостанция, вещающая собственную программу. С 17 декабря 2009 года. Здесь Вы можете слышать все современные хиты и лучшую музыку прошлого века. ... Волна FM. Вы находитесь на странице уникального проекта Радио Волна FM. Здесь только лучшая музыка, отличное настроение, огромная аудитория и море позитива - всё о чем вы раньше мечтали на радио Волна FM.

Лира FM

Радио «Лира-FM» 104.3 Богданович Радиус вещания составляет около 50 километров и включает в себя Богдановичский, Сухоложский районы. Круглосуточное вещание. Собственные радиопрограммы, ориентированные исключительно на вкусы наших слушателей (утреннее шоу, вечерняя программа по заявкам, шоу выходного дня, наполненные различными рубриками, включая интерактивные).

RealFM

REALFM, созданная в 2011 году транслирует музыкальные композиции в стиле House. Это творческое пространство создало первое мобильное радио для погружения в мир музыки 2000-х. Хаус является электронной музыкой, частью танцевального направления ранней эры.

Клён ФМ

"Клен FM" - это идеальный вариант для тех, кто привык к лучшему! С нами комфортно, качественно и профессионально! Музыка, рассчитанная на любую категорию слушателей. Современные хиты, хиты 90-х, рок-музыка.

Обращаем Ваше внимание что каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций в Богдановиче рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама на радио имеет большое количество преимуществ. В первую очередь — высокий охват аудитории. То есть эта реклама доступна для очень большого количества людей: её слышат утром при завтраке, по пути на работу в маршрутках, автомобилях, так же радиореклама крутится в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и прочих часто посещаемых местах. Как показывает практика рекламы, рекламные сообщения, которые озвучивают дикторы, лучше всего воспринимаются и усваиваются утром и вечером, когда организм человека расслаблен и тогда сознание лучше всего подвержено влиянию. Так же реклама на радио преимущественна тем, что она «живая». То есть, как бы идёт процесс общения рекламодателя с потребителем. Так же голос передаёт и отображает оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения потребителя.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Богдановиче

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Богдановиче и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Богдановиче: ТВ, радио, печатные СМИ, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, размещаем рекламу в интернет.