Рекламное агентство «РеклаБанк» размещает рекламу на 5 радиостанциях в Асбесте: Авторадио, Джем FM, Волна FM, Русское радио, Пилот FM

Реклама на Авторадио реклама на радио реклама на радиостанциях реклама на радиостанции

Авторадио

Авторадио - первое автомобильное радио! Это музыка российских и зарубежных авторов и исполнителей всех жанров и направлений, которую мы любим, узнаем с первых тактов и напеваем, музыка, которая объединяет. В эфире можно услышать популярные программы с участием суперзвезд и народных любимцев, а также самую актуальную, интересную и оперативную информацию для тех, кто в пути.

Джем FM

Джем FM - позитивная радиостанция, отличительная черта которой - оптимизм. В эфире звучит только современная популярная музыка российских и зарубежных "звезд" в качественной обработке. Информационная часть наполнена юмором и энергией, которая зажигает своих слушателей положительными эмоциями на весь день.

Пилот FM

Белорусская радиостанция.

Волна FM

Радио - Волна ФМ - это радиостанция, вещающая собственную программу. С 17 декабря 2009 года. Здесь Вы можете слышать все современные хиты и лучшую музыку прошлого века. ... Волна FM. Вы находитесь на странице уникального проекта Радио Волна FM. Здесь только лучшая музыка, отличное настроение, огромная аудитория и море позитива - всё о чем вы раньше мечтали на радио Волна FM.

Реклама на Русском радио

РУССКОЕ РАДИО

Русское Радио - многие меломаны просто не представляют свою жизнь без Русского радио. Оно является первой национальной радиостанцией России. Соответственно, на волне звучат только русскоязычные песни. Кроме замечательной отечественной музыки, тут проводятся всевозможные конкурсы для радиослушателей. Талантливые и веселые ведущие выполнят все пожелания в программе по заявкам. Музыкальные хит-парады абсолютно правильно расставят приоритеты, тем самым помогая понять своим поклонникам, какая музыка популярна.

Обращаем Ваше внимание что каждое размещение рекламного ролика на любой из радиостанций Асбеста рассчитывается индивидуально. К расчету применяются скидки за объем. Так же можно наоборот, посчитать рекламную акцию отталкиваясь от удобного для Вас бюджета.

Реклама на радио имеет большое количество преимуществ. В первую очередь — высокий охват аудитории. То есть эта реклама доступна для очень большого количества людей: её слышат утром при завтраке, по пути на работу в маршрутках, автомобилях, так же радиореклама крутится в развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах и прочих часто посещаемых местах. Как показывает практика рекламы, рекламные сообщения, которые озвучивают дикторы, лучше всего воспринимаются и усваиваются утром и вечером, когда организм человека расслаблен и тогда сознание лучше всего подвержено влиянию. Так же реклама на радио преимущественна тем, что она «живая». То есть, как бы идёт процесс общения рекламодателя с потребителем. Так же голос передаёт и отображает оттенки и нюансы, которые могут быть очень полезны для привлечения потребителя.

Посмотрите где еще мы можем разместить рекламу в Асбесте

Свяжитесь с нами — наши менеджеры оперативно посчитают размещение рекламы в Асбесте и не только. Мы размещаем все виды рекламы в Асбесте: ТВ, радио, печатные СМИ, наружная реклама, проводим промо-акции и BTL-мероприятия, размещаем рекламу в интернет.